на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В модификации Fallout: London подробно описывают 7 фракций, которые будут представлены в моде

Новое видео подробно знакомит с семью фракциями, включенными в Fallout London, крупный грядущий мод, созданный для Fallout 4.

Новое видео для Fallout London раскрывает аспект мода, который нравится многим поклонникам Fallout не только во франшизе, но и почти во всех других играх Bethesda. Видео, снятое ютубером yaboii, посвящено фракциям Fallout London. В частности, в видео всего семь фракций, на которые намекают больше, и каждой дается здоровое введение. Подтверждено, что пять из этих фракций позволяют игроку присоединиться к ним.

Семь фракций, показанных в видео Fallout London, - это Джентри, Томми, Камелот, 5-я колонна, Синдикат Острова Собак, Бродяги и Ангел. Это последние пять, к которым можно присоединиться. Соответственно, эти группировки включают в себя королевскую семью Англии, одержимую упырями, человеческую английскую милицию, защищающую Лондон, объединенную с Джентри, революционное движение, стремящееся к демократии, таинственный культ личности, также стремящийся к революции, жестокую группу мафиози, конкурирующую группу гангстеров "Острые козырьки" и темную научную организацию, дергающая за ниточки за кулисами.

Что касается того, когда поклонники Fallout 4 могут ожидать больше информации о предстоящем полном выпуске мода, к сожалению, нет никакой информации, которой можно было бы поделиться. Окно выпуска еще не подтверждено. Некоторые фанаты Fallout надеются, что во время продолжающейся благотворительной акции Fallout For Hope будет объявлена ​​неожиданная дата релиза или даже запуск. Мероприятие продлится до 30 июня, так что еще есть время для возможного объявления. В противном случае команда The Fallout London просто объявит об этом, когда она будет готова, когда бы то ни было.

Fallout London — это лишь один из примеров потрясающих модов, которые сообщество Bethesda создало за эти годы. Тот факт, что Тодд Ховард привлек внимание к значимости модов для успеха игры Bethesda в рамках большого открытия Starfield, показывает, как много моды значат для этих игр. Помогает и то, что моды часто очень впечатляющие. Ожидайте больше информации о моде Fallout London в ближайшие месяцы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

0:00 Introduction

1:16 The Gentry

4:46 The Tommies

6:41 Camelot

8:55 The 5th Column

10:01 The Isle of Dogs Syndicate

11:02 The Vagabonds

12:24 Angel

21

мод который никогда не выйдет?

10

Это только первый волт, но видно проделанную работу.

0
эти группировки включают в себя королевскую семью Англии, одержимую упырями\

ghouls в данном контексте надо переводить не как "упыри", а как "гули", основываясь на официальной локализации прошлых игр серии

6

Еее наконец то игра где можно отыгрывать за "Пятую колонну" 😉

4
Конкурирующую группу гангстеров "Острые козырьки"
4

Выглядит интересно! Надеюсь, что сиё творение дойдёт до завершающей стадии и не заглохнет! Так что, пожелаю удачи создателю этого мода!

3
Тодд Ховард

Пожалуйста, называйте его Тодд Говард. Ну неужели так сложно?

1

А где "русская мафия"?! Некомплект!

1

Ну получается что Starfield тоже будет поганый кусок багованного гумна, который потом будут доделывать и переделывать мододелы... Мда уж..

-1

Никто и не сомневается в этом...ох как же долго будут потом доделывать его, сколько это займет времени, чувствую вот выйдут Свитки 6, и все сразу забудут об этом треше, даже моды перестанут выпускать по любому, аудитория то поди будет узкой в этом сеттинге, он вообще даже на игру десятилетия не потянет, это Свитки 6 заберут.

1