на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В продажу поступил сборник рецептов "Fallout. Официальная поваренная книга жителя убежища"

Издательство «Бомбора» выпустило 192-страничный сборник рецептов под названием «Fallout. Официальная поваренная книга жителя убежища». Автор книги — Виктория Розенталь. Книга продается на сайте book24 за 2700 рублей.

Описание книги: «Это способ на несколько часов окунуться в привычную реальность любимой игры и провести их с пользой, приготовив невероятные блюда для себя и друзей. Не беспокойтесь, вам не придется охотиться на радоленя и собирать тошки — каждый рецепт адаптирован для привычных нам продуктов. А за оригинальный вкус постъядерной кухни отвечают непривычные сочетания ингредиентов: гребешки в беконе, суп-пюре с устрицами, шоколадный кекс с корицей и кайенским перцем»

Автор распределила все рецепты по уровням сложности. Первые блюда смогут приготовить даже те, кто вообще не дружит с кулинарией. А рецепты высоких уровней точно оценят знатоки поварского искусства.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

darkster а как тебя устрицы? Или гребешки?

1
Книга продается на сайте book24 за 2700 рублей.

даже игры за такие бабки не покупают. красная цена книги - то, что она занимает пару мегабайт на харде после скачивания торрента

4

да да беличьи сухарики прилагатся

1

AlexArhAngeL с навозом брамина :)

3

Шашлык из Тодда Говарда хочу! Он, гад, нам "Свитки 6" зажал!...

1

Купил книгу, а на продукты денег не останется. :)

1

Надо было на старте предлагать. Всяко лучше идиотских фигурок, атров непонятных, часы из метро не в счет, только бесполезные....

-1