на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вы можете вернуться в BioShock с новым модом для Fallout 4

Выжить во время ядерного апокалипсиса во вселенной Fallout традиционно можно с помощью хранилищ — огромных подземных сооружений, которые защищают всех, кому повезло (или не повезло, в зависимости от хранилища) оказаться запертым внутри. Но есть и другие способы выжить в условиях ядерного холокоста, помимо погребения под землей. Можно также нырнуть глубоко под океан.

Такова идея 20 Leagues Under the Sea - Vault 120, нового мода от MinitelRouge. Мод был добавлен в Nexus Mods 1 марта и привносит в Fallout 4 очень похожее на BioShock хранилище.

Глубоко под Атлантическим океаном находится Vault 120, разросшийся комплекс, построенный столетия назад, чтобы избежать безумия людей на поверхности. Там, кроме некоторых облученных жителей и существ, вы найдете множество помещений для создания сообщества, защищенного от опасностей мира.

MinitelRouge признает, что BioShock оказал огромное влияние на Vault 120, но это все равно определенно мир Fallout. Здесь есть упыри, бродящие вокруг, повсюду знаки Nuka Cola и стойки для силовой брони, чтобы заряжать тяжелую артиллерию. Но есть также соединительные трубы из стекла, пристыкованные подводные лодки и рыбы, плавающие за огромными окнами, как в BioShock.

Никаких спойлеров, но по трейлеру Vault 120 кажется довольно пустынным, за исключением нескольких упырей. Возникает подозрение, что ядерная авария глубоко под водой могла привести к массовой гибели людей.

В хранилище 120 находятся две мастерские для создания предметов и два поселения. Чтобы попасть в подводное хранилище, "отправляйтесь на северо-восток от Нордхаген-Бич. Скачать мод можно отсюда.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если захочу вернуться в биошок, то скачаю биошок. Хотя за старания лайк

11

Помню когда-то давно вышел мод на силовую броню Большого Папочки и сестрички, в которой входил маяк и интерьер под водой - было отлично

6

Никаких спойлеров, но по трейлеру Vault 120 кажется довольно пустынным, за исключением нескольких упырей. Возникает подозрение, что ядерная авария глубоко под водой могла привести к массовой гибели людей.

и рыбки плавают)

2

Лол. Я его недавно перевел))

2

Да нет))) Фолаут с БиоШоком рядом не стоял. Потому они, фолаутные, его копируют. А не наоборот)))

-5