на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Выпущен мод размером с DLC для Fallout 4 под названием Obscurum IV - Statesec с новым миром, врагами, оружием и сюжетом

Моддер Thumblesteen выпустил новый мод размером с DLC для Fallout 4 под названием Obscurum IV — Statesec. Obscurum IV — Statesec — это мод полной конверсии с новой историей, новым миром, новым оружием и новыми врагами.

Игроки будут сражаться с плохими парнями, совершать набеги на их базы, а затем восстанавливать тактические и стратегические ресурсы, такие как разведданные, офицерские береты (для сбора наград), опасные материалы и даже ядра ядерного оружия. Затем они принесут эти предметы на свою базу и используют специальный терминал, чтобы обменять их на ресурсы, которые можно обменять на полезные вещи, такие как поставки, оружие, униформа.

Также стоит отметить, что моддер внес некоторые изменения в сложность и боевую механику для более динамичного и «реалистичного» опыта. Tumblesteen также добавил гораздо больше контента Минитменам, такого как новые дивизии, униформа и снаряжение.

Вы можете скачать Obscurum IV – Statesec отсюда.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А за что пост минусуют я не пойму?

12

Мы тут не любим, когда на каждый "мод" пилят отдельный пост с новостью.

-8

Почему бы не запилить новость об обширном квестовом моде? Это за всякие ретекстуры, скинчики можно минусы ставить.

11

Почему бы в описании мода всё не написать, чем не новость? Всё равно в ленте активности отобразиться. Гребные дубли и всё из-за жадности.

-4

Я в ленте из-за кучи спама, вроде тренеров и сохранений как раз таки и не сижу. А если нужно скачать мод, то пг это самое последнее, где я буду смотреть.

0

Почитал в описании мода, если зацепило, то пошёл качать где душе угодно. Я всё равно против распространения мусорного контента за счёт дублирования.

-4

Да блин, опять чтоли в фолыч дрюкать днями напролет?)

0

по музыке так рейнбоу сикс блэк торн...

0

Что не позволяет админам ПГ сделать нормальный плеер в 60фпс и 1080 качества или хотя бы дать возможность вставлять YouTube плеер?

0

название не по русски написано: Мод размером с "ДЛЦ для Фолаут4" или Мод для фолаут4, "размером с ДЛЦ"....

-1