на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вырезанный квест Fallout 4 подразумевал встречу с мертвой супругой в качестве Синта

Fallout 4 и так является большой игрой, но раньше она была еще больше. Благодаря каналу Alternative Gaming Channel на YouTube было обнаружено множество вырезанного контента. Оказывается, изначально в игре должен был быть квест, в награду за который вы получали синтетический вариант убитого супруга/супруги. Кроме того, 100-метровый светящийся гуль по имени Май-Пол также не вошел в финальную версию игры.

В самом начале Fallout 4 вы, ваша супруга и ваш сын отправляетесь в близлежащее убежище 111, чтобы переждать ядерный апокалипсис. Вы все криогенно заморожены, но в убежище врывается человек, похищает вашего сына и убивает жену. Один квест должен был вернуть их вам в форме синтов.

Этот квест должен был быть частью "Института", организации, которая производит синтов и держит их в заложниках. Она упоминалась еще в Fallout 3 в Ривет-Сити, это одно из самых интересных побочных заданий в игре.

Помимо вашей андройд-супруги, есть множество вырезанного оружия и дополнительных диалоговых сцен, но самым впечатляющим из всех был Май-Пол, 100-метровый светящийся гуль. Эти сильно облученные гули светятся и исцеляют других своим избыточным излучением. Май-Пола планировалось включить в игру как суровое напоминание об ужасах облученных пустошей, но болотники, когти смерти и общее плачевное состояние всего сущего и так прекрасно покрывают все эти проблемы.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

И вместо этого мы получили очередной "спаси нашу деревню от тараканов-убийц". Мало годных квестов в нём. Этот был бы отличным парнем в их компании.

79

Ого! Это было бы мощно и сильно, если бы толкового сценарист... стоп, еще одному поселению нужна помощь по защите от двух бомжей и засеиванию трех делянок с тошкой. Вперёд, Чузен Ван, Волт Двеллер ну или как там тебя, неважно.

34

сол сурвайвор, солдат армии США/адвокат

1
Этот квест должен был быть частью "Института", организации, которая производит синтов и держит их в заложниках.

Конечно я не знаю как кто относится к синтам но мое мнение таково: Синт - техника, очень продвинутая, "реалистичная", подражающая человеку, но все же техника! И прав у неё не больше чем у тостера, так что и в заложнинкак их держать не могут, владелец так то в праве распоряжаться ими как вздумает. А вот психи вроде "Подземки" явные радикалы ворующие технику и несут бред о их правах и свободе. Такие подлежат истреблению на равне с "Детьми Атома"

А вот за квест жаль, было бы неплохо "вернуть" супруга, пусть и в качестве синта.

21

Не совсем верно. Да, их не держат в заложниках, но только потому что не похищали и не лишали свободы. Свободы у них нет изначально. Другое дело, что не совсем понятно, почему ИИ не запрограммирован на преданность Институту.

10

их перепрограммируют и внушают что они человеки, как было с Дансом

5

Так я и говорю, что Институт - идиоты. Вместо того, что жестко контролировать своих ботов - они им дают свободу. А потом удивляются, чёй-та они от них линяют.

Понятное дело, что это всё - отсылки на всяких бегущих по лезвию и прочих андроидах мечтающих об электроовцах. Но сути тупости это не меняет.

12

Я бы сказал, что синты 3го поколения скорее не машины, а как репликанты из Бегущего по лезвию - просто искусственные "люди" (даже по сборке в самой лаборатории видно присутствие органики при их создании), а не машины.

13

Они именно андроиды:) Их можно отключить. Они скорее синтетики как во вселенной Чужих.

3

С женой было бы интересно. Вот только пока играешь можно вообще забыть что была какая-то там жена. А то и про сына. :))

19

Тем более, что позже ещё Кюри появляется, с её линейкой квестов.

11

Мертвая-живая супруга это куда более логичный вариант спутницы, и куда более человечное решение чем бесконечные неумытые девахи которых пачками клеит ГГ едва престав ныть про свою семью...

10

Спасибо модам такое возможно

5

Ну вообще мод на добавление Супруги/Супруга Синта был создан из файлов иглы давно. Можете поискать если кому-то надо. Вроде бы на этом сайте он тоже был

4

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/13815

2

Супер 👍👍👍 Дай Бог Тебе И Всей Твоей Семье Счастья и Здоровья!!!

1

Игра до сих пор на компе.Позже поиграю.Локаций много накидал.Это одна игра из серий,что до конца не прошёл.А те по несколько раз проходил давненько

2

Имхо вся линия про синтов и институт вместе с бесконечными квестами по зачистке угробила игру, не вписывается это все во вселенную фоллаут.

1

Интересно повидать жену, а то так печально было когда ее вальнули..

0

Об этом квесте известно очень давно

-1

Синты третьего поколения это полноценный ИИ.

У них есть свои мечты и желания.Так же как и в Бегущем.

А вот хороший диалог по теме:

Спойлер
-1

как то глупо было бы вводить жену синта, как бы они знали она выглядит? ребёнка украли грудным считай он никогда не возвращался в то убежище и не посылал никого туда.

-3

К чему это? Игра же хороша получилась. Жаль новой части пока ждать не приходится.

1

ну да /нет / CAРКАЗМ/ повторите пожалуйста что вы сказали ?/

1