на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вышел мод Whispering Hills - Episode 1 для Fallout 4

Фанаты Silent Hill, сегодня для вас кое-что есть. Mangaclub выпустил первый эпизод Silent Hill-мода для Fallout 4, Whispering Hills.

Этот мод превращает Fallout 4 в Silent Hill, подобный Nigthtmare. С этого момента вы будете окружены густым туманом, странными звуками и иногда вас будут утаскивать в потусторонний мир, где вас ждут монстры (Сиреноголовый, бормочущие, лежащие фигуры, упыри, медсестры Тихого холма, крикуны с двумя головами и собаки), и Пирамидоголовый ждет вас в своем собственном Адском уровне.

Whispering Hills перестраивает все фоновые звуки Содружества и заменяет их жуткими и атмосферными из Silent Hill. Кроме того, переработана вся боевая музыка и добавлены 10 разновидностей туманной погоды. Мод содержит новую цепочку квестов с озвученными персонажами и совершенно новым миром для исследования.

Episode 1 охватывает первую часть города, которая представляет собой реконструкцию Сентрейлии - города в Пенсильвании. Он также включает подробную реконструкцию начальной школы Мидвич из Silent Hill 1.

Вы можете скачать мод отсюда.

Приятной игры!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не плохо)ностальгия так и прет)))

6

Это типа Сайлент Хилл на движке от Ф4 или Ф4 в с тиле Сайлент Хилла?

0

Последние. Мод рекомендую, у себя стоит.

0

Играл whispering hills без всяких эпизодов, было мощно, думаю эта обнова не поведёт.

0