на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Новые скриншоты фанатского мода Fallout 4: New Vegas

Авторы глобальной модификации Fallout 4: New Vegas опубликовали пачку новых скриншотов, показывающий красоты пустыни Мохаве и других примечательных мест.

Fallout 4: New Vegas — фанатская глобальная модификация, переносящая одну из лучший частей серии Fallout New Vegas, созданную Obsidian Entertainment на движок Fallout 4. Разработка мода началась более двух лет назад, в августе 2017 года. Авторы уверяют, что перенесут весь контент оригинальной Fallout New Vegas, включающий все локации, сюжетные и побочные квесты. Впоследствии могут быть перенесены и сюжетные DLC, но разработчики акцентируют свою работу на основной части игры. Даты выхода, естественно, нет.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Молодцы ребята надо же такое желание и терпение иметь, удачи им.

45

Wolf War

Wolf War написал: Молодцы ребята надо же такое желание и терпение иметь, удачи им.

Бессмысленное занятие, так как если этот мод доделают, то к нему почти каждый еще сотню модов будет добавлять. Тут некоторое говорили, что графика с модами в оригинальном "NV" лучше, чем в "Fallout 4"... Maks Panteleev

Maks Panteleev написал: Да кому теперь нужен этот нью вегас при живом отер уорлдс

Ну, фанатам "NV".

-20

Еще заглавная тема есть

27

Черт, выглядит годно. В хороших руках проект, правда тут нужно скорее кулаки держать чтобы группа не распалась, а мод не прикрыли.

27

Lelik Bobik А хорошё все смотрица и свежо

0

Выглядит круто, когда закончат будет повод перепройти.

12

Фанаты, какой еще "Fallout 4: New Vegas"? Разве вы не говорили всем, что графика не важна, стрелялки не важны... что сюжет, квесты и ДУША - наше все? Bamburrr

Bamburrr написал: Выглядит круто, когда закончат будет повод перепройти.

Что-то мне подсказывает, что не будет у вас этого повода... saa0891

saa0891 написал: Геккончики.

Это все, что вы можете сказать?..

-41

Ненавистный карьер на картинке... сколько раз старался побыстрее мимо него пробежать, все равно - частенько там скушивали

12

Это никогда не выйдет как и всякие скайвинды и скайбливионы.

10
737xcv написал: Вообще, зачем делать игру один в один, ничего не улучшая, не меняя и не добавляя, кроме того, что было в "Fallout 4" и "NV"? У них есть возможность сделать полноценный ремейк "NV", а они как бы делают ремастеринг.

Как раз улучшиться во первых картинка,а во вторых самое главное шутерная механика наконец то станет нормальной,да и вообще это очень классно что обновят шедевральный Вегас,главное что бы этот проект доделали до конца.

8

saa0891

saa0891 написал: Как раз улучшиться во первых картинка,а во вторых самое главное шутерная механика наконец то станет нормальной,да и вообще это очень классно что обновят шедевральный Вегас,главное что бы этот проект доделали до конца.

Графика и механика не наполнят локации, не сделают геймплей разнообразнее и не изменят сюжет. Вы будете играть в тот же "Fallout 4" и "NV", которые уже надоели.

-6
737xcv написал: Графика и механика не наполнят локации, не сделают геймплей разнообразнее и не изменят сюжет.

Она и не должна всё это менять,она лишь делает игру атмосфернее и добавляет больше положительных эмоций за счёт более качественно картинки,про шутерную механику которая станет на порядок лучше я даже не говорю,это по сути одна из главных основ гейплея,и это опять же только плюс к впечатлением.

737xcv написал: Вы будете играть в тот же "Fallout 4" и "NV", которые уже надоели.

Тебе надоели а я с огромным удовольствием перепроду Вегас,тем более что ни чего подобного всё равно ни кто не сделал.

8

saa0891

saa0891 написал: Она и не должна всё это менять,она лишь делает игру атмосфернее и добавляет больше положительных эмоций за счёт более качественно картинки.

А как же цветастая картинка? Отсутствие "той самой" атмосферы постапокалипсиса?

saa0891 написал: про шутерную механику которая станет на порядок лучше я даже не говорю,это по сути одна из главных основ гейплея,и это опять же только плюс к впечатлением.

Как же: "Это не Fallout, а Skyrim с пушками"? Как же сюжет... душа?

saa0891 написал: Тебе надоели а я с огромным удовольствием перепроду Вегас,тем более что ни чего подобного всё равно ни кто не сделал.

Тогда зачем вам моды? Врать самому себе - не хорошо. С одной стороны, вы говорите какая игра замечательная, что никто ничего подобного не делал, а с другой - хотите ее изменить модами. Devil of PC game

Devil of PC game написал: Я обожаю Fallout. Но зачем делать Нью Вегас на 4 части если он есть с 3

Потому, что "NV" надоел, а в новой обертке в него можно будет играть... наверное.

-8

выглядит очень атмосферно, блин

7

MagicCover

MagicCover написал: выглядит очень атмосферно, блин

Где? Я помню, когда только появилось первое видио с геймплеем "Fallout 4", все тут начали первым делом говорить, что это не фолыч, что атмосфера не та, что все цветастое...

-11
Авторы уверяют, что перенесут весь контент оригинальной Fallout New Vegas

Думаю, скорее всего повторится история с Скайвиндом, который уже сколько лет делается и все никак не может закончится) Да и нет смысла. Кто хотел - наигрался в оригинал уже, ничего нового не будет.

7

Надеюсь, Bethesda их не прикроет, а то рил годная модификация...

6

Надеюсь доведут работу до конца, удачи им.

6

Может к релизу шестой части и успеют, сейчас бы поиграть или хотя бы в ближайший год

5

Удивительно но я как то пропустил все новости о переносе НВ на движок 4, хотя впрочем ожидаемо в наши дни. На удивления атмосфера пустоши и запустения на скриншотах хорошая. Посмотрим как выйдет, хотя я больше жду фанатских модификаций к Фалаут 4 и ремейков ТЕС на движке Скайрим.

5

Будет прикольно лицезреть как курьер модифицирует сложную силовую броню и лазерное/плазменное оружие...

5

Камон, ребята. Ну это фанатский мод. Будет так же как и с Ф. Калифорния или Сталкер Лост Альфа - глючное, багованное, сделанное на коленке нечто

4

Я обожаю Fallout. Но зачем делать Нью Вегас на 4 части если он есть с 3

3
saa0891 написал: Бред не неси,беседка специально для этого и выпускает инструментарий и гайды по модификациям,я уж не говорю про то что уже несколько глобальных модов есть (не говоря про обычные которых десятки тысяч для каждой игры),ведь в том числе и блогадаря модам у их игр такой большой жизненный цикл,реиграбильность и популярность.

Мод - новое, то, чего ранее в игре не было. То что описанно в топике - это фактически ремастер. Ремастер беседка может сделать и сама, продав его в последующем за бабки. В данном случае мододелы занимаются ничем иным, как хищением интелектуальной собственности. Фактически я покупаю Фаллаут 4, устанавливаю этот мод и получаю целый ньювегас, хотя я его не покупал. Что это как не хищение?

3

А пч0лы продолжать убивать бYна?

3

Лучше бы делали новое, на уровне вегаса, чем тупо переносить. Глядишь, и вышло бы скорее.

2

Олдфажным фанатам Фолла, первых двух советую Fallout 1.5 resurection,Fallout nevada и олимп 2077

2
saa0891 написал: про шутерную механику которая станет на порядок лучше я даже не говорю,это по сути одна из главных основ гейплея,и это опять же только плюс к впечатлением.

Кто сказал, что это будет????? Они перки то с трудом прикручивают

2

С таким модом перепройти приятно

2

Для меня, хорошая новость, или, так сказать, тема. Перенос Вегаса на движок Фол 4 - отличная идея и затея. Фол 3 и НВ я прошел столько раз, сколько и не помню. И уже их графика болотно-желтого цвета обрыдла. Думаю и модов еще наклепают для этого мода.

2
Kraicher написал: Фол 3 и НВ я прошел столько раз, сколько и не помню. И уже их графика болотно-желтого цвета обрыдла.

Гамма правится заменой шейдеров т.к. вся эта серо-буро-болотность - результат постобработки. Если поставить ENB и улучшенные текстуры с моделями - картинка получается не хуже чем в F4.

2

Думаю, годика через 2 релизнется, если все пойдет гладко

1
fatallezzz написал: Беседка закроет когда останется месяц до релиза, как и со всем подобным. Если делают - то делали бы в тихую, а потом разом выкатили бы чтоб никто не успел среагировать. Но нет - будем пиарить мод чтоб инфа дошла до разрабов.

Бред не неси,беседка специально для этого и выпускает инструментарий и гайды по модификациям,я уж не говорю про то что уже несколько глобальных модов есть (не говоря про обычные которых десятки тысяч для каждой игры),ведь в том числе и блогадаря модам у их игр такой большой жизненный цикл,реиграбильность и популярность.

-1

saa0891 Бред не неси,беседка специально для этого и выпускает инструментарий и гайды по модификациям,я уж не говорю про то что уже несколько глобальных модов есть Не путай новый контент, который делают мододелы, и который выгоден Беседке, с переработкой старого. Второе невыгодно издателю, ибо они сами могут сделать ремастер и продавать его потом по цене новой игры. Даже если у них сейчас нет таких планов, их юристы должны подсуетиться, чтобы защитить свою интеллектуальную собственность на будущее.

5

Crociato Я ни чего не путаю,поинтересуйся хотя бы глобальной модификацией Nehrim,и их юристы уже давно подсуетились.

-4

Беседка закроет когда останется месяц до релиза, как и со всем подобным. Если делают - то делали бы в тихую, а потом разом выкатили бы чтоб никто не успел среагировать. Но нет - будем пиарить мод чтоб инфа дошла до разрабов.

-3

fatallezzz Они делают это на донаты. Если не пиарить, то кто будет донатить, лол

5

Смысл? Вегас и так норм (2).. совершенно глупо и впустую трятят люди своё время и труд, первую часть вроде делают на движке как раз FNV, ну сделали бы тогда вторую, это куда ни шло..

-3

Интересно , когда им запретят это делать?

-5

NightHawkreal по классике, когда всё будет готово на 90% процентов.

7

Бессмысленная работа. Во-первых, графика в Ф4 недалеко ушла от ФНВ, если поставить моды на графон, то Вегас может выглядеть не хуже. Во-вторых, подлая Беседка прикроет проект ближе к концу работы. В-третьих, а когда такие проекты завершали? Морровинд делали из Обливиона, сейчас делают из Скайрима. Где это всё?

-8

Движок Фолл4 уже и так стар, пока перенесут, устареет окончательно

-8

Николай Ололай Ну, беседке это не помешало сделать 76 в том году. А вот когда они выпустят фалаут 5 точно еще неизвестно, в перспективе старфилд на 2020 и еще 1 проект перед тем как они займутся Тес 6, так что фалаут нам ждать в 2022-2023 не раньше, так что 5-6 лет в разработки переноса хороший срок.

5

Смотря на игровую индустрию больших компаний, мне кажется, когда закончат (если закончат) мод, то все будет так. " Все права на моды, созданные для игр принадлежащих компании, являются собственностью компании. Для того чтобы поиграть в данную версию мода купите её."

-10

Jeckicoder Сейчас бы сравнивать рпг и шутер по динамичности боевки

1

ещё бы туда русскую озвучку прикрутили бы, было бы вообще огонь

-12

Вообще, зачем делать игру один в один, ничего не улучшая, не меняя и не добавляя, кроме того, что было в "Fallout 4" и "NV"? У них есть возможность сделать полноценный ремейк "NV", а они как бы делают ремастеринг. ekniga1984

ekniga1984 написал: ещё бы туда русскую озвучку прикрутили бы, было бы вообще огонь

Еще бы движок поменяли...

-29

737xcv Ты попробуй сделать хоть что-нибудь, прежде чем словесный понос свой лить

5

kirillt12

kirillt12 написал: Ты попробуй сделать хоть что-нибудь, прежде чем словесный понос свой лить

Значит, если ты не умеешь делать игры/моды, то и критиковать их ты не должен? Странная логика...

-3

Да кому теперь нужен этот нью вегас при живом отер уорлдс

-22

Maks Panteleev Ну и? Что там? Поиграл - не понравилось, будто бы в 3ю борду играю, только борда динамичней стала намного.

2