Слух: Bethesda готовит сборник Fallout Legacy Collection

На сайте немецкого подразделения он-лайн магазина Amazon появился сборник под названием Fallout Legacy Collection, включающий Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics, Fallout 3 GOTY, Fallout 3 New Vegas Ultimate Edition, Fallout 4 GOTY. Дата релиза — 25 октября, стоимость 39.99 евро. Если информация верна, очевидно, что Bethesda вскоре сделает официальный анонс.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Зачем? Уже у всех есть, кто хотел. Лучше бы ремейк тройки выкатили или первых двух игр на двигле четвёрки.

62

Cruithne Может его готовят еще для консолей из-за старых частей... Я бы, конечно, на их месте выпустил бы такой сборник на новом поколении, чем на этом...

10

Cruithne Тройка — кал редкостный, самое лучшее для Беседки было бы забыть про эту игру, если бы не выпустили ещё более богомерзкую четверку.

-42

Crociato вбей на ютубе "истинный дьявол" прохождение Ф3, ни в какой другой игре так не поотыгрываешь

-7

Crociato Ей богу, за всё время ни разу не услышал вменяемого аргумента, чем так плох F3? Окей, "Oblivion с пушками" и отсутствие духа оригинальных частей, принимается (допустим). Но у игры и без этого есть уйма плюсов. Мир интересно изучать, некоторые локации просто потрясающие (заброшенный научный центр, заполненный гулями, убежища, наполненные психами, да тот же уровень-симуляция). У игры даже есть собственная атмосфера! Я к тому, что все разом забывают о плюсах игры, пусть даже не как части серии Fallout, а начинают тупо её хейтить

22

Crociato Потому что так мудисон завещал, лол?

9

Чего-то не хватает. А где самая легендарная часть - Fallout 76?

57

да и так все части есть даже 76

6

Да какбы все есть и давно пройдены. Лучше реально 1-2 части ремейки с хорошей графикой. Можно на движке и с графикой Вестланда 2.

4

Rakot013

Rakot013 написал: Можно на движке и с графикой Вестланда 2.

В "Wasteland 2" и на тот момент плохая графика была, а сейчас на уровне какой-нибудь инди-игры. Игру "АТОМ" для таких делают и что-то очередей за игрой не видно.

-4

ну может в этом издании они хоть нормально оптимизируют разрешение под современные мониторы первых двух частей.

4

Дайте угадаю, даже не будут пытаться с патчами 1-2 (ну и тактиус), и исправлением разрешения в них. Для беседки будет удивительно если они таки пропатчат их. О и исправить все те вылеты в 3 части.

3

не знают уже как по сто раз одно и то же продать.

3

Лучше бы unnoficial fallout * patch в каждую серию встроили.

2

блэн ну и нафига было скупать почти все фолычи,когда будет сборник....

2

Лучше бы сделали ремейк Fallout 3 на Creation Engine, либо портировали на мобильные платформы. Зашло бы на ура. Ну и Fallout 76 в Steam уже полгода жду...

1

Я был бы счастлив ремастеру первых двух фоллаутов с вменяемым управлением и интерфейсом. И большего не надо, рили... ну, разве что совсем уж размечтаться и получить релиз этого добра на свою плойку, а то на компе совсем играть неохота.

1

Безседка скатывается упорно на дно, молодцы, свое место на днище компания явно присмотрела

-5

Я надеюсь, что не будет провала.

-6