на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Враги в Fallout 4, от которых хотелось спрятаться в две силовые брони

Так как серия Fallout разворачивается в облученном радиацией постапокалиптическом мире, в ней присутствует множество опасных мутировавших врагов, от которых нужно отбиваться, пока вы и без того боретесь за выживание. С самого начала серия Fallout никогда не стеснялась пугать нас опасными зверями, дикими мутантами и кусачими монстрами, которые набрасываются в кромешной темноте (особенно в темных и сырых подземках). Fallout 4 не является исключением.

Вот 6 опасных и жутких существ мира Fallout 4, столкновение с которыми заставит вздрогнуть даже самого смелого искателя приключений.

Яо Гай

Этот мутировавший медведь получил свое имя от потомков тех, кто был отправлен в китайские лагеря для интернированных во время войны. С китайского «Яо гай» переводится как «Демон». Для этого сурового и грозного противника, демон - подходящее имя. Будучи еще крупнее и агрессивнее, чем черные медведи, от которых они мутировали, Яо гаи рыскают по пустоши в поисках своей следующей жертвы.

Обладая пятикратным здоровьем по сравнению с супер-мутантом, Яо гай становится трудной мишенью . Они быстро приближаются и бросаются на вас своими тяжелыми лапами, стремясь превратить ваш бронекостюм в груду металлолома .

Король болотников

Большинство болотников, похоже, происходят от какого-то вида моллюсков. Но, кажется,это распространяется не на всех водных существ, поскольку Король болотников больше напоминает некое смешение рыбы и лягушки, чем краба.

Но пусть его скромный размер и довольно нелепый внешний вид не позволят вас обмануть, ведь не зря практически все обитатели пустоши, включая когтей смерти, убегают от Короля болотников! Вместо того, чтобы атаковать когтями, как это делают его соратники , Король стреляет дальним звуковым "снарядом", что позволяет ему сражаться на расстоянии. Если вы не сможете сократить дистанцию или заняты другим врагом, Король становится серьезной проблемой.

Лебедь

Лебедь живет под поверхностью воды у Лебединого пруда. Его возвышающуюся фигуру можно увидеть патрулирующим у забора в утренние часы. В друге время он спит погруженный в воду и выглядит как непритязательная груда мусора, торчащая из пруда. При приближении к нему он вырвется из воды и нападет.

Лебедь одет в своеобразную броню, которая дает ему сопротивление к урону и дополнительно защищает его довольно крупное здоровье. Он атакует, бросая свою булаву-якорь в землю, швыряя камни и обломки на дальнее расстояние и топая по земле, нанося урон по области нескольким целям. От такого "парня" хочется держаться подальше...

Штурмотрон

Разработанный компанией RobCo как боевой робот , Штурмотрон представляет собой тяжеловооруженную бронированную боевую единицу в виде "металлической женщины". По сравнению с некоторыми другими моделями от RobCo, Штурмотрон намного более быстр и опасен.

Его (или ее) броня состоит из прочного материала, который обеспечивает роботу высокую устойчивость к урону. Штурмотрон быстро передвигается и сражается как с близкого так и с дальнего расстояния. Красный свет вокруг головы робота загорается всякий раз, когда он заряжает свою лазерную атаку. Этот разрушительный энергетический луч может уничтожить даже опытного выжившего .

Коготь Смерти

Хотя они продолжили мутировать, Когти Смерти были созданы еще перед войной как боевая единица армии США . Позже, вирус превратил их еще более чудовищных ящеров, которые расплодились по всей пустоши. У этих зверей темная чешуя, длинный хвост, дьявольские рога и действительно смертельные когти.

Когти смерти рычат и стремительно атакуют, набрасываясь с ошеломляющими ударами и разрывая когтями всех на своем пути. Их высокая шкала здоровья и устойчивость к урону сильно затрудняет борьбу. Когда ваш процент здоровья достаточно низок, Когти могут мгновенно убить вас, подняв и пробив своими когтями. Хлоп.

Королева болотников

Крупная и куда более защищенная, чем ее порождения, Королева болотников - босс высокого уровня с серьезной защитной. Встреча с этим крабом-мутантом оказывается достойным испытанием.

С такой крепкой броней, большим количеством здоровья и устойчивостью к урону, может потребоваться немало времени и боеприпасов, чтобы ее одолеть. Королева распыляет на своих врагов кислоту, которая может сильно навредить и затруднить вашу схватку . Кроме того, она может порождать детенышей болотников, которые сражаются за нее и отвлекают вас. Уфф.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лебедь у меня в игре до сих пор живет в своем озере.

9

Ну спрятаться у меня было желание,когда на меня штурмотрон бежал,все остальное фигня))

4

MaFioSnIK1 Штурмотрон - да , самый опасный противник на режиме выживания... Прибавь к этому приставку "легендарный" и разновидность штурмотрона - штурмотрон-доминатор , который маскируется, и ты его,возможно, даже не увидишь , пока он вплотную не приблизится,и не поразит клинком.Один такой удар- сразу капут

5

Derley На режиме выживания они что совсем невидимы? я играю на посл слож перед этим режимом и вижу их прекрасно,но у меня простая игра без уменьшения видимости,ну типа мрачные темные цвета.

1

В бою со штурмотроном стреляйте ему по ногам, это сделает его почти беззащитным (с гулями такая же тема) когти смерти и матки - огромные твари, которых можно без труда убивать на уровне 20+ (проверено на выживании)

Яо Гая легче убить когда он спит, заранее разбросав мины.

А вот король болотников правда очень опасный.

Кстати я бы добавил ещё туманника сюда и краба

0