на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Выпущен новый трейлер Fallout 3 на движке Fallout 4, Fallout 4: The Capital Wasteland

Недавно вышел новый трейлер геймплея для предстоящего фанатского ремейка Fallout New Vegas на движке Fallout 4. Однако теперь у нас есть еще один новый трейлер для другого фанатского ремейка Fallout 3 на движке Fallout 4 - Fallout 4: Capital Wasteland.

Этот трейлер Fallout 4: Capital Wasteland демонстрирует DLC Point Look из Fallout 3.

Как отметила команда, это в настоящее время сторонний проект. Кроме того, этот трейлер показывает ранние альфа-кадры и может быть изменен.

Fallout 4: Capital Wasteland - это конверсионный мод, цель которого - переделать Fallout 3 на движке Fallout 4. Этот мод обещает включать все квесты, диалоги и локации из Fallout 3, и команда будет экспериментировать с новейшими вариантами погоды в Fallout 4, чтобы установить тот же грязный и гнетущий тон, что и в оригинальной игре.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А я всё ещё жду Моровинд на движке Скайрима, как правило такие ремейки либо бросают на пол пути, либо разрабатывают до бесконечности, а жаль.

26

Выглядит чудесно) Надеюсь, в этом десятилетии завершат разработку мода)

11

Вот, чем там безседа занимается, ну скажите... Вот сделали бы они ремастеры, ремейки всех честей фолыча и свитков. Цены бы им не было. Ведь, реально, очень бы хорошо разошлись. Эээх... глупые

5

PolaC1 На них сейчас и так два AAA продукта висят. Если только сторонней команде отдавать

3

Без финансовой поддержки скорей всего лет 20 стоит ожидать выхода проекта. За это время могут выйти 3-4 новые части игры.

2

Щас в последний момент появится беседка которая скажет - все, сворачивайте свое творение, мы ремейк пилить будем

2

Много последнее время модов по старым частям,правда фсе до сих пор делаются,фоны совсем поехали из за ностальгии к фолучу3

1

Ну, хз... Имхо, в трёшке и Нью Вегасе не такая уж и плохая графика, что-бы из-за неё жертвовать более осмысленной РПГ-составляющей. Технически, четвёрка совсем другая игра и натягивать сову на глобус такое себе... В общем, посмотрим, что в итоге получится и насколько они смогут перетащить механики в куцую четвёрку.

-5

Rаyden ЩТА? Что еще за "более осмысленное РПГ-составляющие", которым пожертвуют старые части из-за обновления движка? Зеленый и оранжевый фильтры, которые типа атмосферу давали? ))

4

737xcv Если для тебя рпг-составляющие = цветовые фильтры, о чём нам с тобой говорить? Перечитай ещё раз мой пост и попробуй при этом включить мозг. Я как раз и сказал, что графика там не так уж плоха, т.е. эти фильтры не причина отказываться от механики диалогов, развития персонажа и тд., когда SPECIAL действительно имели значение, а не тупая раскачка всего до десятки и да/нет/сарказм/повтори.

2

Rаyden Успокойтесь, вам, скорее всего, все оставят, только графику обновят и стрельбу поправят. Возможно и крафт со строительством тоже будут, но кому это мешает?

-2