на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Анонимы выкупили домен с названием подписки Fallout First и сделали сайт-пародию компании-издателя игры

В подписке есть всё, «что нужно этим тупым игрокам».
В подписке есть всё, «что нужно этим тупым игрокам».

Анонимы создали пародийный сайт Fallout First — премиальной подписки для игры Fallout 76. Адрес falloutfirst.com оказался свободен — его не выкупил издатель игры Bethesda.

Компания представила подписку Fallout First 23 октября. Теперь игроки за 8599 рублей в год могут получить несколько преимуществ: ресурсы, значки, эмоции для персонажей, неограниченные хранилища и другие бонусы.

Авторы пародийного сайта высмеивают неоднозначное решение издателя — сама подписка на нём называется Fallout Fuck You First. Отдельно на сайте упомянута возможность играть с друзьями в закрытом от других игроков мире — она доступна только обладателям подписки и их друзьям.

Мы рады представить Fallout Fuck You First — задницедробительную подписку, которая предлагает тупым игрокам то, что они просили ещё до выхода игры: закрытые миры для вас и ваших идио... *кашель* ... друзей. Поэтому мы решили предоставить их за отдельную плату!

Fallout 76 на запуске критиковали из-за большого количества багов и отхода от жанра RPG. После введения подписки игра продолжает оставаться платной, и очередная волна критики преподносит в выгодном свете выходящую игру The Outer Worlds от создателей Fallout: New Vegas. Об этом в твиттере упомянул сценарист Крис Авеллон, работавший над Fallout 2 и Fallout New Vegas.

Дорогие Obsidian и Private Division (разработчик и издатель The Outer Worlds — TJ), я АБСОЛЮТНО не понимаю, как вам удалось нанять Bethesda, чтобы она подобрала время для анонсов по Fallout 76, но это чудесным образом помогает The Outer Worlds. Действительно впечатлён. (А также, моё почтение авторам The Outer Worlds — о вас удивительно отзываются!)
Комментарии: 1
Ваш комментарий