на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Это успех! - издание ВВС написало о проблемах Fallout 76, а игроки устраивают акции протеста

Ситуация вокруг платной премиальной подписки для Fallout 76 и её проблемного старта вышла за пределы профильных игровых изданий.

О Fallout 76 написало издание ВВС, которое, в частности, рассказало о Дэвиде Чапмане из Индианы, зарегистрировавшим домен Fallout 1st (так называется платная подписка для игры) с целью насмехаться над компанией Bethesda.

«Я так поступил потому, что разочарован в компании Bethesda и в современных тенденциях игровой индустрии. Они сказали, что игроки просили это. Однако игроки никогда не просили добавить в проект платную подписку для доступа к определенным возможностям», - отметил Чапман в разговоре с ВВС.

Тем временем, некоторые пользователи устраивают в Fallout 76 акции протеста и выражают своё несогласие с политикой Bethesda.

Ещё некоторые поклонники Fallout 76 разочаровались в проекте и заявили, что прекращают играть в него.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Похоже, что у игровых компаний соревнование "Кто пробьёт дно сильнее" иначе объяснить чередование фейлов нельзя.

26

Anubis288 У моего друга был такой прикол, он хотел купить Ф76, но, ты готов? У него заглючило оповещения от банка с подтверждением транзакции))

2

Ещё некоторые поклонники Fallout 76 разочаровались в проекте и заявили, что прекращают играть в него. На 3-й день Зоркий Сокол...

21

беседка ну что ж ты творишь.......

12
некоторые поклонники Fallout 76 разочаровались в проекте и заявили, что прекращают играть в него.

Последние полтора игрока покинули игру, остались только полтора блогера. Вообще, о чем думает беседка не создавая нормальный живой мир с персонажами, а тупо кинув карту для горстки игроков?

6

Это ждёт всех отщепенцев предавших Габена....их посадят в одиночные магазины на абонимент:))))))

5

провал провалов, но беседка бабла срубила, так что будут и дальше дерьмо клепать

2

NeXDevil Жадность она такая. Аппетит приходит во время еды))Теперь беседка не будет заниматься меценатством ))

1

LordZmei13 такими тэмпами она вобще нечем не будет заниматься)

2

NeXDevil как ничем?)) Они занимаются как в старом анекдоте - кроликов разводят. на бабки

1

В место того, что бы делать внятный контент к игре и исправлять ошибки "Беседка" занимается хренью, походу поделка так и останется поделкой и не доживет до статуса игры.

1

А я надеелся что гриндилки в виде батлпассов и сезоны будут.. Ой,я посплоилерил?

0

Сизон пасс разве не решил все проблемы?

-7

сколько ушло столько и пришло. не понимаю нытья. да, в ф76 маловато контента пока чтобы задротить в нее сутками как в какие-нибудь корейские ммо, но эксприенс то! ни в одной другой игре вы не получите столько кайфа и уникального эскпириенса как в ф76. да, мне нравится ф76 и антхем, но это совсем не значит что я затротю в них по 10 часов в день. захожу 1-2 раза в неделю просто кайфануть, побегать, пострелять. и онлайн у этих игр нормальный, постоянно вижу молодых челов и на активности быстро челов нахожу.

-34

Newworld_DESTROYER Неплохой самоотсос и попытка успокоить себя, оправдывая покупку этих помоев. Хороший гой, продолжай в том же духе.

22

Roflanders ты поиграй, а потом пиши. я уверен что ты судишь эти игрушки по роликам в инете, но когда сам играешь то все совсем иначе воспринимается. LordZmei13 у тебя паладин братства стали на аве и ты пишешь такое. тебе не стыдно? нпс уже скоро будут, будут крутые кв, будут рейды новые. ждать недолго осталось. а народу мало было наверное потому что ты не в праймтайм играл.

-25

Newworld_DESTROYER Бетезда ясно сказал что нпс не будет. Рэйды)))Толпой месить босса??Это в понимании беседки рэйд??)))Любая ммоrpg даст фору 76. Ты можешь утешать себя своими влажными мечтами и дальше. Хавай что купил.

7

LordZmei13 НПС появятся с обновлением Wastelanders и это официальная информация подтвержденная Беседкой.

2

Грюнт Вопрос как все это будет выглядеть ))))

1