на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Мужички в 76

Я конечно не так много наиграл в 76, но такое ощущение, что в мире спаслось максимум пара мужиков.
Почти каждый глава организации - женщина. Почти каждый квестовый персонаж, что мне попадался - женщина. Ну или на крайний случий робот ( и тот с женщиной внутри :d ).

Я не имею ничего против женщин и женских персонажей в играх, но просто интересно, почему количество мужских персонажей в игре сведено к минимуму?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

потому что играть и смотреть на женскую попу намного интереснее

5

Война как известно уменьшает количестно мужского населения планета. Может в этом причина

1

Беседка контора пи... ну понятно какая. Поэтому повесточка у них в порядке вещей, так что не удивляйся будущей клоунаде. Но на самом деле мужских персонажей в игре не мало, просто они в большинстве своем занимают нижестоящие должности болванчиков.

1

Там полно всяких персонажей. Не стоит создавать проблему на ровном месте. К тому же сами разработчики топят за права женщин. Отсюда и персонажи-руководители некоторых фракций.

0

Эх блин, а я F76 запускал в последний раз ещё во времена, когда там кроме смотрителтницы и бедного мальчика для битья из тестинг-холла других дружественных неписей и не было. Вернуться в игру, что ли?

0

Там теперь контента и сюжета завезли

0

Да я уже заметил. Уже думаю, не потеряюсь ли во всем этом новом контенте))

0

Потому что женщины руководят мужиками, которые делают всю черную работу. Сами женщину сидят при этом в безопасности

0

Поэтому появился феминизм, теперь женщины могут делать грязную работу.

1

Да не морочьте голову.

Некоторые НИПы мужчины вообще по логике игры геи, а женщин много потому, что в команде создателей игры и роботы над НИПами была феменистка.

0