на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Стример устроил ядерный взрыв в Fallout 76

Бета-тестирование Fallout 76 завершилось. Однако непродолжительных и не ежедневных сессий хватило, чтобы некоторые игроки выполнили одни из самых сложных заданий – «I am Become Death» и «Death from Above», которые запускают ядерную ракету. Для их выполнения необходимо обежать множество локаций и повергнуть толпы недружелюбных форм жизни.

 

Стример FrenchTomahawk  с приятелями не только успели прокачаться до высоких уровней, но и смогли собрать достаточное количество фрагментов кода запуска , расшифровать и понаблюдать за разрастающимся ядерным грибом.

 

Момент взрыва начинается с 2:19

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это чуваки за пару часиков нафармили себе топ бронь и прошли игру? Фейспалм просто, а чем там все остальное время то заниматься? Отстреливать болванчиков и строить сараи? Это по истине самая всратая игра от беседки, которая показывает всю лень и пофигизм разрабов, чего только стоит этот ядерный взрыв, да в области где ядерка бомбанула ни один кирпичик с места не сдвинулся, просто цветовая гамма поменялась и все.

8

Всё бы ничего, но разве место куда упала ядерная бомба не должно было разнести вдрабадан или это так называемая "грязная" бомба?

6

Да какие там 44 и 50лвлы за пару часов теста, выше 25лвл не видел ни одного типа, судя по всему беседковские прихвостни это, коим дали уровни чтоб запилили стрим "интересный". Убогий тод говард (имя как у породистого аутиста) - взял всю идею фалаута обосрал ушлепан.

1