на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Коллекционный шлем Fallout 76 срочно отзывают - в материалах содержится плесень

Комиссия США по безопасности потребительских товаров бьет тревогу и все из-за Bethesda и ее Fallout 76. Когда казалось, что все проблемы с игрой и коллекционными предметами позади, появилась новая беда. В шлеме силовой брони из издания за 200 баксов обнаружили плесень.

К сумкам из полиэтилена и дешевым курткам за сотни долларов добавилась новая проблема. Эксперты выяснили, что в шлеме силовой брони T-51 может появиться плесень. Все дело в  ткани из полиэстера и хлопка, которая может содержать в себе опасные грибки, вызывающие респираторные болезни и аллергические реакции. Особенно у людей, чувствительных к подобного вида заболеваниям, обладающих слабой иммунной системой, и страдающих от болезней легких.

Издание в магазине Bethesda
Издание в магазине Bethesda

Магазины уже предлагают вернуть им опасный для здоровья товар с полным возвратом денежных средств. Замена шлема не предусмотрена. Комиссия считает, что было продано около 20 000 тысяч коллекционных предметов, но ни одного обращения от пострадавших еще не было.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В радиационные отходы бы ещё шлем окунули, чтоб, так сказать, с головой погрузиться в атмосферу игры

17

"Коллекционный шлем Fallout 76 срочно отзывают - в материалах содержится плесень" Плесень, которая покрывает толстым слоем саму Bethesda, неистребима. :))) Bethesda, Bethesda, никогда не меняется. :)))

12

Беседка, хватит уже. Я больше не могу))

6

Ничего вы не понимаете, bethesda просто заморочилась над правдоподобностью реплики

3
В шлеме силовой брони из издания за 200 баксов обнаружили плесень.
-2

А вы знали , что кушая еду купленую в магазине "есть риск травануться" ? что наступив на пляже на ржавый гвоздь "есть риск схватить столбняк" ? что выпив алкоголь "есть риск ослепнуть"? и т.д.. Не знали? ну будете в курсе.. а и еще, собственно что написала комиссия: "Плесень "может" присутствовать на тканевой вставке внутри шлема, создавая "риск" респираторных или других инфекций у людей с нарушенной иммунной системой, поврежденными легкими или аллергией на плесень." и еще смутила одна вещь, что отзывы товара идут в gamestop , хотя беседка сама продавала свои колекционки(поправьте если обшибся) и на отзыве этой коммисии красный шлем(хотя он серый вроде как)

-3