на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

На разработку дополнения Wastelanders для Fallout 76 ушло значительно больше денег, чем планировалось

Вице-президент по маркетингу компании Bethesda Пит Хайнс в разговоре с изданием USgamer поделился мыслями о дополнении Wastelanders для Fallout 76, которое добавит в игру персонажей под контролем искусственного интеллекта и сюжетные задания.

По словам Хайнса, разработчики Wastelanders значительно превысили первоначальный бюджет дополнения. Произошло это, в частности, из-за затрат на проработку и звучку персонажей и вариантов ответов в разговорах с ними.

Хайнс отметил, что при создании заданий акцент стоит делать на стимулах для повторного и последующих прохождений, а не на количестве контента. У разработчиков может уйти «шесть месяцев, девять месяцев или даже год» на создание контента, который пользователи освоят за две недели, полагает вице-президент Bethesda. Поэтому стоит обращать внимание на вещи вроде реиграбельности и количество событий в ходе заданий.

Хайнс подтвердил, что в Wastelanders ставка делается на персонажей, варианты ответов в диалогах, фракции и задания, и от дополнения не стоит ждать серьёзных обновлений в составляющей, посвящённой сражениям между игроками.

Wastelanders появится 7 апреля этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
разработчики Wastelanders значительно превысили первоначальный бюджет дополнения. Произошло это, в частности, из-за затрат на проработку и звучку персонажей и вариантов ответов в разговорах с ними

Ну это просто вин. Кто нибудь на всякий случай напомните ему название франшизы. А то вдруг он завтра начнёт плакаться насчёт того, что нужно тратить много лишних денег на проработку ролевой системы и разнообразие экипировки с оружием.

20

ее уже никакие деньги не спасут

12

На разработку дополнения Wastelanders для Fallout 76 ушло значительно больше денег, чем планировалось и что бы возместить потери, мы установим туда ещё лутбоксов и боевых пропусков. Приятной игры вам дорогие фанаты и помните, мы вас любим!!😘

12

"ушло значительно больше денег, чем планировалось" Они то думали, она вообще ничего стоить не будет, студенты из ассетов четвортой части склепают за спасибо, и так сойдет, бажэ- бажэ, бесезда потратился, бедолага XD

9

Пита нужно лицом в 76 намокать и отправить на работу делать свитки.

8

Т.е. все силы были брошены на повторяющиеся радионквесты по зачистке пещер.

5

На разработку дополнения Wastelanders для Fallout 76 ушло значительно больше денег, чем планировалось Кого... кххм... чужое горе?! Сами облажались - сами страдают.

4

Скорее всего и сил больше ушло чем на разработку самой Fallout 76 :)

2

До сих пор не понимаю зачем из именитой франшизы делать не пойми что...

1

можно подумать что с покпателей не отобьете

0

Ну может теперь в игру будет не скучно играть хотя бы неделю. Но за такие деньги контента минимум на месяц должно хватать.

-2

В смысле для повторного прохождения?Фолыч76 - не та игра ,в которой можно сделать 100500 уровней за день. Неспешный геймплей,прокачка-все это присуще 76му.Да что там говорить,если в четверке боевую броню можно носить на любом уровне,то в 76м с40уровня самая легкая ее версия.Про Х01 и плазму я вообще молчу.Очень много времени уходит на раскачку. Хотя,они должны учесть это,и добавить весомую экспу за выполнение этих квестов

-3

"На разработку дополнения Wastelanders для Fallout 76 ушло значительно больше денег, чем планировалось" Мусор, мусор никогда не изменится.

-5