на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Bethesda поблагодарила фанатов Fallout 76 за поддержку

Компания Bethesda на форуме Reddit выразила признательность сообществу Fallout 76.

Разработчики уверены, что игра существует только благодаря увлечённой аудитории.

«Мы хотим воспользоваться случаем и поблагодарить всех великолепных членов этого сабреддита. Время и страсть, которые вы вложили в Fallout 76, постоянно поддерживали нас и нашу игру. Мы многое вложили в Wastelanders – и это не только контент, но и мелочи, которые, как мы надеемся, улучшат ваши ощущения от игры, от решения проблем с интерфейсом до оптимизации и освещения. Просматривая все ваши положительные посты и комментарии, мы понимаем, что делали это не зря. Ещё раз спасибо, что остались с нами в игре. Мы выражаем вам свою признательность. Всё ещё впереди!».

14 апреля состоялся релиз Fallout 76 и крупного обновления Wastelanders в Steam. На старте пользователи ставили игре низкие оценки, но вскоре преданным поклонникам и новичкам, которым проект понравился, удалось улучшить рейтинг. На момент публикации новости у Fallout 76 более 1500 обзоров, 75% из которых положительные.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

dima_answer Нет наверно подписки или паки за 600 руб.

23

Если люди готовы жрать фикaлии, это их личное дело. Вам плюют в лицо, а вы дружно кричите ЕЩЁ.

12

Homikator

Homikator написал: Если люди готовы жрать фикилии, это их личное дело.

Как бы да, но разработчики то будут сидеть и, глядя на визжащих от восторга всеядных warp 228 или Janekste , думать, что ВСЁ делают правильно. NeXDevil Уровень качества - Бесезда.

6
На момент публикации новости у Fallout 76 более 1500 обзоров, 75% из которых положительные.

Отличный результат для экспериментальной онлайн игры. Если контент уровня Wastelanders не последний, если продолжат добавлять больше сюжета и локаций, тогда игру ждёт долгая жизнь лет на 10 минимум. Wing42

Wing42 написал: Как бы да, но разработчики то будут сидеть и, глядя на визжащих от восторга всеядных warp 228 или Janekste , думать, что ВСЁ делают правильно.

А кого по вашему разрабы должны слушать? Оставшихся 25% нЕдовольных игроков? Как бы у игры 75% положительных отзывов в стиме, подавляющее большинство игроков довольны - это отличный показатель для экспериментальной онлайн игры. Игроки в большинстве довольны! Следовательно разрабы всё делают верно, ибо работают ради большинства! Разрабы не слепые, они читают отзывы, видят отличный показатель 75%, делают выводы. Разве это неправильно? По моему всё верно. Они как положено прислушиваются к большинству и делают выводы на основе мнений большинства. Если бы игра была реально провалом, они не стали бы делать дополнение Wastelanders. Но они его сделали. Хотя изначально даже в планах не было такой обновы. А почему они сделали? Да потому что прислушались к большинству. Если бы разрабы всё делали неправильно, тогда не было бы обновы Wastelanders.

-4

Wing42 Нет бы перелапатить всю игру вдоль и поперек чтобы была максимальна играбельна, но нет давайте подписки за 10к делать и ненужную косметику.... тупые олени P.s из всей косметики ждал только броню рейнджера НКР, и ту добавили только тем кто в год будет 10к башлять........

4

Janekste

Janekste написал: А кого по вашему разрабы должны слушать? Оставшихся 25% нЕдовольных игроков?

В том то и дело, что вас - всеядных "и так схавают" игроков, - большинство. И это самое огорчительное.

3

Janekste ‘Как бы у игры 75% положительных отзывов в стиме, подавляющее большинство игроков довольны - это отличный показатель для экспериментальной онлайн игры.‘ Как бы 75% положительных отзывов в наше время не говорят о чем либо. Особенно после того как на их презентациях восхищённая толпа одобрительно ликует, не открывая рта и сидя с удрученным видом. Экспериментальная онлайн игра, сделанная в одной из самых известных игровых вселенных.. Нет, давайте называть вещи своими именами, игра сомнительного качества на старте с ценником ААА (хоть и мультиплеер), с платной подпиской, с встроенным магазином - это доильня в одной из самых игровых вселенных и не более.

1

3.5 с половиной фанатов,и то накрученных ?

7

dima_answer еще больше багов и банов,фальшивых выкриков на выступлениях разработчиков под каждое слово,и еще больше обмана и развода на далары

6

Посмотрим как они в своей следующей игре все ошибки учтут.

2

Я бы поиграл в эту игру, если бы не был нищебродом.

2

Jason_Todd Если были бы деньги тебе не жалко тратить деньги на этот мусор ? )

5

Установил в стиме поиграл день, вылетела при быстром переходе на станцию - больше не заходит за этого персонажа вылетает... видимо сохранилась на багоном моменте.... 10 станций быстрого перемещения из 10, гуд обнова

2

И им спасибо за замечательную игру.

-15