на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Bethesda сообщила подробности о предстоящем временном событии "Равноденствие Молерота"

Следующее летнее событие Fallout 76 уже не за горами, и Bethesda сообщила подробности, необходимые для участия в нем. Хотя если вы давно играете в игру то ничего нового вы не узнаете, это временное событие проходит с 2021 года и, к сожалению, не обрастает новыми квестами или возможностями.

Событие Mothman Equinox появится в Fallout 76 28 июня 2022 года в 19:00 по московскому времени, событие будет происходить в начале каждого часа в Пойнт-Плезант в Лесном регионе Аппалачей.

Чтобы начать событие, игроки могут поговорить с переводчиком Кларенсом на крыше музея Молерота. В течение этого времени игрокам предстоит выполнить несколько заданий, например, пообщаться с другими Жителями и помочь Просвещенным в выполнении ритуальных задач в окрестностях, включая зажигание ритуальных костров и защиту от культистов Молерота.

Выполнение этих заданий позволит игрокам завершить последний этап призыва, позволяющий им пообщаться с Мудрым Молеротом, чтобы заработать тематические чертежи. Кроме того, здесь разбросаны подсказки, которые позволят игрокам узнать больше о происхождении Просвещенных, если кто-то интересуется их историей.

Помимо активированных частей события, игроки будут случайным образом сталкиваться с верховными жрецами культистов. Убив этих людей, вы получите шанс заработать награды Культа Молерота.

Технически, все это уже видели игроки Fallout 76, но нет причин отказываться от дополнительной добычи, верно?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Указали бы, что продлится оно не один день, а до 19:00 мск 12 июля. Я, например, относительно недавно начал играть, и мне по своим личным причинам интересны темы человека-мотылька и равноденствия. Пришлось лазать по другим сайтам, искать инфу про длительность события.

3

Угу, а когда выжженную землю починят?)

2

Может всё-таки Кротокрыса?

0

Нет. Это тут локализаторы так "Человек-мотылёк" перевели

3

Нет. Молерот к кротокрысу не имеет никакого отношения. А вот человек-мотылёк - вполне годный перевод.

2

"Молерот", мне кажется, удобнее втиснуть в игру на то же место, что и "Mothman" в оригинале. "Человек-мотылёк", вероятно, поломало бы вёрстку.

0
Молерот к кротокрысу не имеет никакого отношения.

Зато Molerat имеет. Я просто удивлён, что то ли беседка обосралась, то ли наши лохализаторы.

-1

Чел, не путай:

Кротокрыс в русской версии - это Mole rat в английской.

Молерот в русской версии - это Mothman в английской.

0

В неё ещё играет кто-то то, без шуток, просто интересно?

-2

Чего не играть, контента - море, графон норм, оптимизон завезли. Сам наиграл часов 200, с восторгом между прочим, хоть и не фанат серии.

4

я еще както играл.. по началу очень даже ничего , но когда , закрыв все сюжетки, словил себя на мысли что каждый день как на работу иду закрывать дейлики , снес от греха подальше.. оно того не стоит..

0

У меня 666 часов наиграно. Муа-ха-ха! Всяко лучше, чем какая-нить КСка или Тимфортресс.

1

У меня в скайрим 2 к часов и не собираюсь останавливаться)

0