на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Bethesda уберёт из Fallout 76 "королевскую битву"

Режим «королевской битвы» Nuclear Winter исчезнет из Fallout 76 в сентябре 2021 года. Об этом разработчики из студии Bethesda объявили в блоге на официальном сайте.

Основной причиной закрытия режима Nuclear Winter стала его низкая популярность. По словам разработчиков, со временем «стало трудно собирать полные лобби без увеличения ожидания», а «выпускать содержательные обновления для этого режима, одновременно разрабатывая и поддерживая новые материалы для режима приключения, оказалось непросто».

Релиз Fallout 76 состоялся в октябре 2018 года. Игра доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Средняя оценка игры на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 52 балла из 100 от прессы и 2,7 из 10 от пользователей. Ранее Тодд Говард признал запуск тайтла крайне неудачным.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

королёвская битва, выживалки и лутбоксы - рак игровой индустрии

4

От разработчиков требовали одно, а они делали другое, игнорируя основных игроков. Вам же сказали, что нужен контент для основной игры (квесты, персонажи, локации, враги и оружие), нужна новая игра на новом движке или хороший ремейк старых. Что тупить, жадничать и лениться?

Не просто так таких купили...

1

фолыч должен быть мрачным, а чего нам подсунули ? Никакой атмосферы

-1

Не мешало бы весь 76 убрать.

-1