на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 продается за 420 рублей, как "довесок" для журнала

После выхода Fallout 76 не впечатлила геймеров - от слова совсем. Мало кто хотел купить игру после того, что негативные высказывания. Игру пытались вернуть разработчикам различными способами.

Некоторые магазины просто снижали цены, а другие делали игровой комплект. Был даже случай что, Fallout 76 отдавали даром за покупку б/у контроллеров.

Вышло множество обновлений с того времени, все же геймеры подтянулись и вошли в число любителей данного продукта, и теперь Fallout 76 может похвастаться «В основном положительными отзывами в Steam» (76% из 32 089).

До сих пор Fallout 76 еще продают в комплекте в довесок к другим играм или товарам. Так пользователь savunup поделился на форуме Redditа найденной вещицей - журнал за 4,95 евро (420 рублей) идёт в комплектации с игрой.

И теперь, мнение публики разделилось. Кто-то публиковал яростные хейтерские комментарии в адрес Fallout 76, другие пытались по всякому вступиться за игру. Приверженцы отмечали, что её текущее состояние находится далеко от уровня недоделанного изделия, и по этому Fallout 76 может быть названа "приемлемой игрой", если не брать во внимание недочеты вроде багов, ошибок прочего.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Автор спасибо за "актуальные" новости из-за рубежа!

24

Сейчас фолыч 76 не так уж и плох, из минусов ограничения по уровням для оружия, изредка проседания до 30-40 фпс, быстро ломается

7

Фолыч 76 это дикий калл, я установив его на бесплатных выходных, сразу же снес после двух часов игры и купил 4 фолыч

-10

Добавили неписей и квестов (спасибо, что бесплатно), в остальном это все такое же кривое поделие, в которое банально неприятно играть.

-1

Я вроде твоё мнение не спрашивал

0
Приверженцы отмечали, что её текущее состояние находится далеко от уровня недоделанного изделия, и по этому Fallout 76 может быть названа "приемлемой игрой", если не брать во внимание недочеты вроде багов, ошибок прочего.

Погодите, но это и называется недоделанным изделием.

6

ВоВ тоже не доделанным изделием можно считать.

3

Любую ммо игру можно смело вносить в ряды ранних альфа-бета версий игр.

3

Это называется НЕРАБОЧИМ изделием /если уж называть вещи как есть/. А вообще занятная получается петрушка; игра пиарится,накручивается на ажиотаж к ней,у народа начинают обильно вырабатываться слюна....и вот она выходит!!! Народ остервенело башляет /обычно космическую/ затребованную цену....и вдруг БАЦ-случается конфуз!Товарец оказывается 'частично нерабочим'. Ай-ай-ай.Патчи-шматчи-компост мозгов...но это мало спасает положение, и деньга твоя давно тю-тю /и обратно ты её увидишь лишь во сне/. Проходит время....и о чудеса! Её уже раздают в довесок к попкорну!

1

Вообще там такой магаз, что её уже можно фритуплеем сделать и доходы только вырастут.

4

Журнал для буржиев, лишь новость склепать ради бонусов.

1

Для коопа отличная игра. Была бы возможность поднять уровень сложности вернулся.

1

Да он, вроде, и в псн сейчас 500 с чем-то рублей стоит. На новогодней распродаже

0

А кто-то за 100 баксов купил на релизе.

0

а зачем они за рубежом продают в деревянной псевдовалюте?

-2

За такие копейки продают свое дебильное творение, я бы даже бесплатно не взял.

-4

Позорище) Надеюсь Старфилд разрабатывает другая команда.

-9

Та же самая студия разрабатывает, которая отвечала за фол 76

3
Та же самая студия разрабатывает, которая отвечала за фол 76

Печаль

-1

Старфилд делают основная команда студии, они ни какого отношения к фоллу 76 не имеют, так что можно быть спокойным ))

0