на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 продолжат развивать не менее года

Недавно в Fallout 76 появилось крупное дополнение Wastelanders, в котором Bethesda Softworks представила неигровых персонажей.

И, похоже, разработчики не собираются останавливаться – планы развития игры амбициозны и включают минимум год обновлений с добавлением нового контента. Информация появилась в ответ на вопрос во время сеанса AMA на форуме Reddit.

Игроков ждёт новая сюжетная линия, связанная с Brotherhood of Steel, легендарные льготы (появятся летом), расширение системы лагеря и улучшение баланса игрового процесса (поведение оружия). Fallout 76 также получит улучшения интерфейса – систему поиска группы и, возможно, текстовый чат (последний только на PC).

Fallout 76 вышла 14 ноября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На старте игра получила низкие оценки из-за множества ошибок и технических проблем.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Было бы неплохо, если бы они продолжили поддерживать игру на манер ТЕСО, т.к. там судя по отзывам и новым DLC всё очень хорошо. Ни в то, ни в то сам не играл, но обе игры куплены. Когда-нибудь надеюсь ворваться и пропасть на десятки часов

10

Насколько мне известно (по комментариям, намёкам и прямым сообщениям разработчиков) F76 будет развиваться и поддерживаться длительные и длительные годы. По сути поддержка будет аналогична TESO.

6

Если контент будет хотя бы уровня Wastelanders, тогда это будет оглушительный успех, пусть даже слегка запоздалый. Впрочем в стиме у игры 78% положительных отзывов. То есть проект вполне успешен. Игроки в него играют. Если разрабы будут продолжать делать сюжетный контент, тогда Fallout 76 вполне может стать нечто похожим на отличную TES Online. Есть все шансы! Непонятно конечно, почему объявили поддержку лишь на год, но я надеюсь они продлят поддержку. Всё таки достойных аналогов у игры нет. Хочется, чтобы Fallout 76 жил и развивался минимум лет 10-15. Всё таки 78% положительных отзывов просто так не ставят. Игра реально годная!

2

Janekste Оглушительный успех - это когда об игре преимущественно большинство говорят в положительном ключе, когда игра держит достаточное время стабильный и большой онлайн и т.п. У тебя странные формулировки.

1
На старте игра получила низкие оценки из-за множества ошибок и технических проблем.

Современный гейминг, ну-ну. Когда выпускают недоделку и в течение двух лет доводят ее так и сяк. Лучше бы пятую часть нормальную сделали, а не очередную песочницу для мультиплеера. Серии TES тоже касается.

XBoy360 написал: Когда-нибудь надеюсь ворваться и пропасть на десятки часов

И будет забавно, если на тот момент сервера закроют ^_^ Вам реально не нужны нормальные продолжения серий Fallout (5) и TES (6)? Вот, в чем вопрос.

Janekste написал: будет оглушительный успех, пусть даже слегка запоздалый

Проблема в том, что это ставит в невыгодное положение тех игроков, что с первых дней и недель приобрели F76: игра была сырой, недоделанной, а кто сейчас начинает в нее играть, уже получают более качественный продукт. Несправедливо.

1

Правда - что кровь билд понерфят? Или это слухи?

0

Чёт быстро их "вечная" поддержка кончилась. Ну да ладно. Молодцы, что хоть не слили, как BF5.

0