на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - главное новости октября

На этой неделе мы расскажем о тестировании с укрытиями C.A.M.P., которое начнется сегодня на публичном тестовом сервере. Также сегодня у нас начинается новое событие, в ходе которого вы будете получать вдвое больше очков S.C.O.R.E. Не забудьте поделиться с нами мрачными скриншотами экскурсии по Аппалачии. Читайте дальше, чтобы узнать подробности.

Узнайте больше о тестировании с укрытиями C.A.M.P

Рады сообщить, что 1 октября, нововведение с укрытиями C.A.M.P. будет доступно для тестирования на публичном тестовом сервере (ПТС)!

С 1 по 4 октября мы хотим, чтобы как можно больше игроков присоединилось к нам в тестировании укрытий на ПТС. Укрытия будут доступны на протяжении всего тестирования, но если все вы сосредоточитесь на них в одни выходные, это поможет нам внимательно следить за производительностью в тех случаях, когда все игроки строят укрытия одновременно. С этими данными мы сможем провести необходимое улучшение производительности до выхода обновления. Если вы приобрели Fallout 76 для ПК на Bethesda.net, присоединяйтесь к нам на тестовом сервере.

Постройте новую жизнь... под землей!

Покажите кротам-шахтерам, как управляться с укрытиями C.A.M.P. Вы сможете спуститься под землю и организовать там свое собственное уникальное пространство. Мы планируем ввести укрытия в игру ближе к концу этого года. Укрытия будут делиться на три типа: «Подсобное помещение Убежища», «Вестибюль Убежища» и «Атриум Убежища». У каждого укрытия своя планировка, стиль и размер; все три типа будут доступны для игрового тестирования на ПТС.

Чтобы войти в укрытие, нужно просто построить вход в укрытие в C.A.M.P. Поскольку укрытия индивидуальны, у каждого из них будет свой бюджет, отдельный от бюджета C.A.M.P. или любых других укрытий, которыми вы владеете. Одновременно в C.A.M.P. может находиться только одно укрытие каждого типа, но в одном укрытии может быть несколько входов. На ПТС мы также сняли требования к количеству материалов, так что можно строить укрытия спокойно, не собирая тонны компонентов.

Запуск укрытий

После того, как мы добавим укрытия в живую игру, всем игрокам после выполнения небольшого задания «Расширение дома» будет бесплатно доступно «Подсобное помещение Убежища». Члены клуба Fallout 1st смогут получить «Вестибюль Убежища» как один из бесплатных ежемесячных предметов; затем мы предоставим всем игрокам возможность приобрести вестибюль за атомы в Атомной лавке. Самое большое из трех укрытий, «Атриум Убежища», можно будет приобрести за атомы непосредственно в день обновления. На ПТС мы отключили задание «Расширение дома»: игроки, участвующие в тестировании, получат немедленный доступ ко всем трем укрытиям.

Получите вдвое больше очков в S.C.O.R.E в эти выходные

Несколько недель назад вы присоединились к Мастеру брони и Силовому патрулю в борьбе против Поработителя. Пора вводить в бой подкрепления! Получите целую гору наград, ведь в эти выходные в первом событии второго игрового сезона вы будете получать в два раза больше очков S.C.O.R.E. за каждое выполненное задание и повышать свой ранг вдвое быстрее. Сражайтесь за свободу! Даты и время проведения события можно узнать ниже.

Подробности об удвоенных очках S.C.O.R.E

  • Начало события: четверг, 1 октября, 19:00 по московскому времени
  • Окончание события: понедельник, 5 октября, 19:00 по московскому времени

Экскурсия по аппалачии: костюмы на хеллоуин

Даже если вы не сможете принять участие в тестировании укрытий и поделиться с нами своими скриншотами, у вас есть шанс попасть на главную страницу Fallout.com с фотографиями экскурсии по Аппалачии. В прошлом месяце мы просили отправить нам ваши лучшие снимки криптидов; вы можете просмотреть отобранные нами скриншоты, щелкнув здесь. Наступает самое жуткое время года, и в этом месяце мы хотим, чтобы вы поделились с нами самыми оригинальными костюмами на Хеллоуин.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Че еще надо, напялить башку волтбоя на голову и бегать как дегенерат по пустошам, вот вам весь контент.

0

Контента в игре -море, но, я так понимаю, твой случай "Не играл, но осуждаю"...

0