на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - Главные новости октября

На этой неделе мы подробно расскажем вам о наборе внутриигровых предметов, которые можно получить, объединив свои учетные записи Bethesda.net и Twitch Prime Gaming. Мы также напомним вам о неделе бесплатной игры, событиях Дня, когда упали бомбы, и развлечениях по случаю Хеллоуина. Читайте дальше, чтобы узнать подробности.

Twitch Prime дарит вам набор выживальщика!

Если у вас есть подписка Twitch Prime Gaming, то вы сможете набить свой мешочек для сладостей подарками из Fallout 76 как раз к Хеллоуину! Начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря вы сможете объединить учетные записи Bethesda.net и Prime, чтобы получить набор выживальщика. В него входит много полезных вещей, которые облегчат жизнь во время приключений в Аппалачии. Вот полный список предметов:

  • Окраска для пистолета воителя «Красная сталь»
  • Обои «Братство Стали»
  • Рюкзак «Мистер Пушистик»

Неделя бесплатной игры и события дня, когда упали бомбы

Неважно, собираетесь ли вы бросить вызов Аппалачии в одиночку или вместе с самыми близкими друзьями, — сейчас самое лучшее время это сделать. До 25 октября любой желающий сможет отправиться в Пустошь и погрузиться в мир Fallout 76 совершенно бесплатно. Кроме того, в следующие несколько дней Fallout 76 можно будет купить со скидкой, так что если вы решите приобрести игру, то сможете продолжить приключения с места, где остановились во время бесплатной недели.

На этих выходных мы продолжим отмечать День, когда упали бомбы, — вас ждут три игровых события, которые начнутся уже сегодня. До 19:00 25 октября по московскому времени у вас будет возможность обменять лишние легендарные предметы с помощью устройств легендарного обмена и получить вдвое больше легендарных сертификатов. Набив ими карманы, отправляйтесь в лавку поставщицы Мурмры в «Ржавой кирке» рядом со Шлаковой бездной, чтобы получить скидку 50% на легендарные оружие и броню. После этого самых отважных искателей приключений ждет особое испытание — выходные ежедневных операций с двойными мутациями. В течение следующих нескольких дней все враги в ежедневных операциях будут вдвое сильнее обычного, но вы также сможете заработать дополнительную награду.

Жуткие горелые и походы за конфетами

Если вы вдруг что-то пропустили, последнее обновление для Fallout 76 сделало Пустошь еще страшнее, добавив в нее жутких горелых и возможность ходить к соседям за конфетами. До 2 ноября вы сможете истреблять горелых в праздничных костюмах и отбирать у них таинственные сладости и жутковатые сумки для угощений — не говоря уже о легендарных предметах. Ищите горелых в обычных местах их обитания, прислушивайтесь к жутким звукам, которые они издают, и вы наверняка найдете нескольких монстров, принарядившихся к Хеллоуину.

Наконец, в каждой C.A.M.P. со значком тыквы на карте хозяева будут рады охочим до сладкого гостям. Наденьте костюм и прихватите пару друзей, прежде чем отправиться в поход за конфетами — вы сможете забирать таинственные сладости из жутковатых мисок в домах с привидениями других жителей Убежища. Если вы хотите сами встречать гостей, поставьте в C.A.M.P. жутковатую миску (ее можно бесплатно забрать в Атомной лавке) и наполните ее таинственными сладостями, которые носят с собой жуткие горелые и продают торговцы на вокзалах Аппалачии. В обоих случаях вам будет засчитываться прогресс в тематических испытаниях по случаю Хеллоуина, успешное выполнение которых продолжит приносить награду вплоть до 2 ноября.

До встречи в Аппалачии!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как связать аки,я пробовал не получилось

0

Вот чем больше таких "завлекательных" новостей тем меньше хочется поиграть.

0