на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - Главные новости января 2022 года

Привет всем выходцам из Убежища! На этой неделе мы напомним и еще немного расскажем вам о новом этапе тестирования, который начался в прошлый четверг на нашем тестовом сервере, а также сообщим подробности о событиях удвоенных очков S.C.O.R.E. и золотой лихорадки, которые состоятся в игре на этих выходных.

Присоединяйтесь к нам на тестовом сервере и получите новый вымпел

Для тех, кто всё пропустил: на прошлой неделе на публичном тестовом сервере начался новый этап тестирования игры. Многие игроки уже успели защитить Аппалачию от пришельцев из космоса, приняв участие в сезонном событии «Захватчики извне», а также оценить новые настройки Fallout Worlds, сразиться на арене бок о бок с членами Братства Стали в публичном событии «Испытание на прочность» и получить новые высокотехнологичные награды.

Мы читаем и активно обсуждаем все отзывы и сообщения об ошибках от игрового сообщества, но их никогда не бывает слишком много! Если вы тоже хотите поучаствовать в общем веселье и у вас есть версия Fallout 76 для ПК, купленная на сайте Bethesda.net, присоединяйтесь к нам на тестовом сервере и оцените новый контент. За это вы получите вот такой неземной вымпел для своей C.A.M.P. в основной версии Fallout 76:

Как и всегда, мы добавим новый вымпел в учетные записи всех выполнивших условия игроков в течение нескольких дней после выхода обновления «Захватчики извне» в марте.

Получайте удвоенные очки S.C.O.R.E. и повышайте уровень со скоростью света

Планы Доктора Зорбо отомстить своему злейшему врагу, капитану Космосу, а заодно поднять изрядно пострадавшую самооценку уже в самом разгаре. Однако бывший император Вселенной не отличается терпением. Он заставил свой корабль лететь быстрее света, чтобы еще быстрее перемещаться между планетами и вербовать союзников. Теперь каждое ежедневное испытание, завершенное вами на этих выходных, будет приносить вдвое больше очков S.C.O.R.E. С сегодняшнего дня, путешествуя вместе с Зорбо и помогая ему уничтожить Космоса раз и навсегда, вы будете повышать свой уровень и получать награды с космической скоростью.

Двигатели корабля проработают в таком режиме всего несколько дней, так что успейте выполнить как можно больше ежедневных испытаний из своего списка. Выходные удвоенных очков S.C.O.R.E. закончатся в понедельник, 24 января, в 20:00 по московскому времени.

Золотая лихорадка, и будь что будет!

Если вы уже давно хотите сражаться в броне секретной службы или выторговать у Минервы парочку самых редких схем, то на этих выходных у вас будет шанс основательно пополнить запас золотых слитков. С сегодняшнего дня при обмене своих заработанных потом и кровью казначейских облигаций в золотых прессах Опоры и Кратера вы будете получать вдвое больше золотых слитков. Посещайте золотые прессы каждый день и набивайте карманы золотом, как заправский старатель, ведь выходные золотой лихорадки закончатся 24 января в 20:00 по московскому времени.

Желаем отличной недели, и до встречи в Аппалачии!

Комментарии: 0
Ваш комментарий