на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из Убежища - О "Ночи Молерота" из первых уст и многое другое

Обновление «Ночь Молерота» появится в Fallout 76 8 декабря, и на этой неделе мы приготовили для вас новый видеоролик от разработчиков, в котором они расскажут вам о его главных особенностях.

Еще мы расскажем вам о предстоящих выходных удвоенных очков S.C.O.R.E. за ежедневные испытания, неделе дополнительных испытаний и различных игровых событий, в которых вы сможете поучаствовать на грядущих выходных. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности!

О "Ночи Молерота" из первых уст

С обновлением «Ночь Молерота» в игре появится сезонное событие «Равноденствие Молерота», во время которого вы сможете поближе познакомиться с адептами Молерота, Просвещенными, и помочь им призвать Мудрого Молерота в Пойнт-Плезант. Также в состав обновления войдет множество различных улучшений, в том числе подсветка трупа и обмен легендарной добычей. Желая рассказать вам о «Ночи Молерота» подробнее, мы решили обсудить свежее обновление со старшим дизайнером заданий Карлом Маккевиттом и ведущим дизайнером Доном Этгетоном. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о новом сезонном событии и улучшениях, которые появятся в игре, а также услышать мнение разработчиков о свежем обновлении.

Как упоминалось выше, выход обновления «Ночь Молерота» запланирован на 8 декабря. Те, кто купил ПК-версию игры на сайте Bethesda.net, уже сейчас могут в полной мере оценить его на публичном тестовом сервере. Текущий этап тестирования продлится до 7 декабря, так что у вас еще есть время, чтобы поделиться с нами впечатлениями и заодно получить вымпел с изображением Молерота для C.A.M.P. в основной версии игры. До встречи на тестовом сервере!

Больше очков S.C.O.R.E в ноябре: Получайте уровни быстрее!

В следующем месяце, с выходом обновления «Ночь Молерота», наши приключения с Несокрушимыми в шестом сезоне подойдут к концу. На этих выходных у вас будет возможность побыстрее набрать уровни сезона: вы будете получать вдвое больше очков S.C.O.R.E. за все ежедневные испытания до 22 ноября. А со следующего дня, 23 ноября, мы добавим в игру дополнительные еженедельные испытания. Набирайте уровни, получайте награды и покончите с коварными Осатанелыми раз и навсегда!

Выходные удвоенных очков S.C.O.R.E. начались вчера и продлятся до понедельника, 20:00 по московскому времени. Дополнительные испытания появятся в игре во вторник, 23 ноября, в 20:00 по московскому времени, и будут доступны до сброса испытаний в следующий вторник. Последним днем, когда можно будет набрать недостающие уровни и получить все награды игрового поля шестого сезона, станет 7 декабря. Надеемся, удвоенные очки S.C.O.R.E. и дополнительные испытания помогут вам завершить сезон на мажорной ноте.

Занятия на выходные ко дню благодарения

Приближается праздничный сезон, и совсем скоро многие из вас наверняка начнут готовить, собирать продукты и искать идеально сохранившийся пирог, чтобы подать его на стол ко Дню благодарения. Наевшись до отвала и закончив произносить слова благодарения за всё хорошее, что произошло в вашей жизни, не забудьте принять участие в многочисленных игровых событиях, которые мы приготовили для вас к этому празднику.

Если в карманах у вас свищет ветер, соберите всё, что у вас есть ненужного, и навестите своего любимого торговца, чтобы выручить за это вдвое больше крышек, чем обычно. А если вам нужны легендарные сертификаты, отправляйтесь к ближайшему устройству легендарного обмена и обменяйте лишние легендарные предметы — вы получите за них вдвое больше свеженьких легендарных сертификатов. На них вы сможете приобрести в лавке Поставщицы Мурмры в «Ржавой кирке» новые легендарные оружие и броню со скидкой 25%.

Выходные изобилия крышек, выходные лишних сертификатов и распродажа Поставщицы начнутся в четверг, 25 ноября, в 20:00 по московскому времени, и закончатся в понедельник, 29 ноября.

На следующей неделе многие сотрудники нашей студии будут отмечать со своими семьями День благодарения, и 25 ноября нового выпуска не будет, а через две недели мы подробнее расскажем вам о седьмом сезоне Fallout 76 и покажем награды за повышение уровня. Желаем всем, кто празднует День благодарения, замечательно провести эти праздничные выходные вместе с родными и близкими. До встречи в Аппалачии!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хз, купил недавно по акции с дополнением в Стиме. Купил бы и раньше, но тогда игра была не допиленная до ума, а сейчас игруха очень даже ничего.

1

Сбылся худший из моих кошмаров - фоллаут стала ммо. Ужс

-8

Тебя никто не заставляет играть в него

0

Но я его купил, и он лагает на любых настройках, хотя у меня нормальный конфиг

-3
Сбылся худший из моих кошмаров - фоллаут стала ммо
Но я его купил

Купил то, что зовешь "худшим из кошмаров"? Не верю

0

Купил по совету друга, он играл и говорил что норм, я взял за 200 грн (около 600 рублей) и пожалел - пришлось искать какие то конфиги, менять настройки чтобы не лагало, притом что с "конфигами" графика неплохая, намного лучше чем даже с "высокими" настройками, но лагает игра все равно почти все время, кроме как внутри помещений. При этом Metro Exodus я играю на высоких, Fallout 4 на ультра, Киберпанк даже на средних.

А это говно лагает "из коробки" на средних даже

0