на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - о новых возможностях из первых уст

Спешим обрадовать тех, кто с нетерпением ждет возможности оценить обновление «Полная боеготовность» для Fallout 76: мы планируем открыть тестовый сервер 12 марта. А также с радостью сообщаем, что выход этого обновления пока что намечен на 27 апреля.

Приглашаем тех, кто приобрел ПК-версию Fallout 76 на сайте Bethesda.net, принять участие в очередном этапе тестирования и самостоятельно оценить все новые возможности — боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P., расширение ежедневных операций и т. д., а потом поделиться с нами отзывами и сообщениями о найденных ошибках. Еще раз благодарим всех, кто терпеливо ждал, пока мы закончим внедрять эти возможности в игру и удостоверимся, что для тестирования все готово.

ПОЛУЧИТЕ ВЫМПЕЛ ПТС ДЛЯ C.A.M.P.

Напоминаем: играя на тестовом сервере, вы можете получить новый тематический вымпел ПТС для своей C.A.M.P. в основной версии Fallout 76. Не забывайте играть по меньшей мере один час в день в три разных дня, пока длится тестирование, и мы добавим вымпел в вашу учетную запись вскоре после выхода следующего обновления.

Когда у вас появится время оценить новые возможности, обязательно поделитесь с нами своими впечатлениями на форуме ПТС.

О ЯЧЕЙКАХ C.A.M.P. И БОЕКОМПЛЕКТАХ S.P.E.C.I.A.L. ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Недавно мы побеседовали с Алиссой Деттлинг, Доном Этгетоном и Джейком Рэймором из команды разработчиков Fallout 76 и попросили их рассказать о ячейках C.A.M.P. и боекомплектах S.P.E.C.I.A.L. — двух новых возможностях, которые будут представлены в обновлении «Полная боеготовность». Откройте видео ниже, чтобы побольше узнать о том, как будут работать эти возможности, и услышать о процессе их разработки из первых уст.

Готовьтесь придумывать новые сборки для персонажей и строить себе новое жилище в Аппалачии — как упоминалось выше, ячейки C.A.M.P. и боекомплекты S.P.E.C.I.A.L. появятся в основной версии игры в конце апреля. Нам уже не терпится взглянуть на архитектурные шедевры и новых персонажей, созданных с помощью этих нововведений!

Мы надеемся, что вам было интересно узнать о новых возможностях и вы решите самостоятельно оценить их на тестовом сервере. До встречи в Аппалачии!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Боекомплекты спешл - круть, давно ждал. Можно два билда создать ,один под грузоподъёмность , второй - под боёвку , и переключать одним нажатием.. Ну , наконец-то дождались , ибо очень утомляло возиться с карточками, поштучно меняя их

0