на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - Обзор пятого сезона и календарь сообщества

Обновление «Власть стали» выйдет уже 7 июля. Одновременно с выходом обновления в Fallout 76 начнется пятый сезон, в котором в игру вернется К. Д. Инквелл. В этом выпуске вы узнаете подробности об очередном сезоне, а также о новых наградах, которые вас ждут. Еще мы представим новый календарь сообщества, который позволит вам следить за событиями и обновлениями Fallout 76 аж до самого сентября. И наконец, расскажем подробности о событии удвоенных очков S.C.O.R.E., которое начнется уже сегодня, и о грядущей неделе дополнительных испытаний.

--- ### К. Д. Инквелл и «Побег из 42 века»

К. Д. Инквелл вновь отправляется на поиски приключений! На этот раз вам вместе с нашей героиней предстоит захватывающее путешествие в 42-й век. Из-за сбоя настроек К. Д. Инквелл оказывается в мрачном вероятном будущем, населенном гибридами дельфинов и людей, которые именуют себя организацией M.I.N.D. Главная цель этих гнусных морских тварей — превратить последние остатки человечества в себе подобных. Сможет ли К. Д. сбежать из этого странного мира? Или ей придется самой присоединиться к этим гибридам?

Немного о награде

Пятый сезон уже не за горами, и 100 уровней, которые в нем можно получить, сулят вам множество наград! Расходные предметы и облики для оружия, предметы для C.A.M.P. и многое, многое другое — пополнить свой арсенал смогут все. Вот краткий перечень наград, которые можно будет заработать в этом сезоне. - Легендарные блоки: создавайте новое легендарное снаряжение — от силовой брони до оружия — с помощью легендарных блоков! - Витрины для силовой брони: покажите любимые облики силовой брони всем гостям своей C.A.M.P.! - Облики силовой брони: поддайтесь единому разуму M.I.N.D. и примите общепринятый облик с новыми окрасками для силовой брони. - Облики оружия: заставляйте сердца врагов таять с обликом для гатлинг-плазмы «Доблестный Алистер» или рубите их на мелкие кусочки мечом Алистера! - Предметы для C.A.M.P.: с набором «Стиральная машина и сушилка» вам больше не придется стирать одежду в реке! - Коллектрон «Красная ракета»: поставьте коллектрона «Красная ракета» в гараж, и он будет без устали обшаривать Пустошь в поисках автозапчастей.

Бесконечная награда

Приключение К. Д. Инквелл, может, и заканчивается на 100-м уровне, но ваше — только начинается! С пятого сезона повышать уровни можно будет бесконечно, а это значит, что вас ждет великое множество наград! - Новые испытания: проходите особые новые испытания для игроков, уже достигших 100-го уровня! Обратите внимание: повторяющиеся испытания, за которые дается опыт, будут доступны только до 100-го уровня. - Зарабатывайте награду: за каждый уровень после 100-го можно получить наборы карт способностей, компоненты для изготовления легендарных предметов, расходные предметы, игровые предметы, атомы и многое другое! Сведения о следующей награде будут отображаться на шкале прогресса S.C.O.R.E.

Календарь сообщества

В Пустоши некогда скучать! Недавно мы опубликовали новый календарь сообщества, который позволит вам не пропустить ни одного события на выходных с июля по сентябрь — от Мясной недели до выходных удвоенного опыта. Кстати, обычный перечень еженедельных событий пополнился еще одним — оно называется «Магазин Минервы»!

Новая торговка «Блю ридж караван», Минерва, прибудет в Аппалачию одновременно с выходом обновления «Власть стали» — 7 июля. Она с радостью примет все золотые слитки, с которыми вы пожелаете расстаться, и предложит вам взамен большой ассортимент разных схем по привлекательной цене. Торгует Минерва обычно в каком-либо из трех поселений: Кратере, Опоре или Форт-Атласе. Заглядывайте к ней почаще — ее ассортимент постоянно меняется.

Вдове больше очков S.C.O.R.E. на выходных

Противостояние Мастера брони и Силового патруля с Комиссаром хаоса и «Юкон-5» близится к концу! Но не расстраивайтесь — мы не дадим вам скучать. На этих выходных вы будете получать вдвое больше очков S.C.O.R.E. за все пройденные ежедневные испытания.

##### ПОДРОБНОСТИ О ВЫХОДНЫХ УДВОЕННЫХ ОЧКОВ S.C.O.R.E. - Начало: четверг, 24 июня, 19:00 по московскому времени - Окончание: понедельник, 28 июня, 19:00 по московскому времени

И наконец, с 29 июня по 6 июля пройдет очередная неделя дополнительных испытаний! Два дополнительных ежедневных испытания в день позволят вам двигаться по игровому полю гораздо быстрее.

Подробности о неделе дополнительных испытаний

  • Начало: вторник, 29 июня, 19:00 по московскому времени
  • Окончание: вторник, 6 июля, 19:00 по московскому времени
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что за бред я сейчас прочитал? Это точно связано с Fallout?

3

Бесконечное гриндилово, бесконечный фарм легендарок, от силовой брони никакой радости -фу, фу, фу, и я ее купил когда то

-2