на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - пробный период Fallout 1st и события на выходных

На этой неделе мы рассказываем о пробном периоде Fallout 1st, а также об удвоении опыта и ежедневных операциях с двойными мутациями, доступных в эти выходные.

Пробный период Fallout 1st

В следующий вторник мы запустим пробный период Fallout 1st. Все игроки получат возможность оценить ящик для разборки и палатку для выживания, доступные подписчикам. Для этого вам нужно зайти в Атомную лавку с 9 по 15 ноября и забрать бесплатный «предмет» «Пробный период Fallout 1st», а затем открыть страницу Fallout 1st в лавке, чтобы получить ящик для разборки.

Присоединившись к миру, вы сможете моментально установить палатку для выживания и использовать ее в качестве временной базы. Для этого откройте меню «Избранное», нажмите кнопку «Палатка для выживания» и найдите подходящее место для размещения. Ящик для разборки входит в комплект палатки для выживания, но вы можете изготовить его в своем C.A.M.P. Найдите его на вкладке «Хранение» в меню строительства, разместите и складывайте в него утиль сколько захотите. Во время пробного периода вы также сможете получить бесплатные предметы для C.A.M.P., в том числе обои и пол «Механик». Они останутся в вашей коллекции по завершении пробного периода.

При желании вы можете оформить подписку Fallout 1st, чтобы сохранить доступ к палатке для выживания и наполнять ящик для разборки утилем по завершении пробного периода. Спешим успокоить: вы сможете брать утиль из ящика когда угодно, даже если решите не оформлять подписку.

Вдвое больше мутаций, опыта и веселья!

Если вы любите преодолевать трудности, вам крупно повезло, потому что ежедневные операции с двойными мутациями вернулись! Чуть позже сегодня враги в ежедневных операциях начнут щеголять уникальными сочетаниями сразу двух мутаций и станут опаснее прежнего. Одолев этих свирепых противников, вы получите вдвое больше наград с игровой валютой, вдвое больше легендарных блоков и вдвое больше опыта за ежедневные операции.

Помимо ежедневных операций, сегодня начнется очередное событие «Удвоенный опыт», которое продлится все выходные. Посетите мир в любом режиме и зарабатывайте уровни в два раза быстрее, путешествуя по Аппалачии.

Оба события завершатся 8 ноября. Экипируйтесь как следует, позовите друзей и проходите ежедневные операции с двойными мутациями. Не забывайте выполнять повторяемое ежедневное испытание «Набор опыта» как можно чаще, чтобы получить максимальное количество наград игрового поля в эти дни.

До встречи в Аппалачии!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая попытка, Тодд, но нет! Твоя игра слишком багованная и слишком унылая даже чтоб бесплатно играть.

-1