на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - Разработчики об изготовлении легендарных предметов

Уже на следующей неделе, 7 июля, мы выпустим для Fallout 76 обновление «Власть стали». Помимо новых заданий, в игре появится система изготовления легендарных предметов. Читайте дальше, чтобы узнать, как превратить обычные оружие, броню и силовую броню в легендарные. А еще мы напомним вам о неделе дополнительных испытаний, которая проходит в игре прямо сейчас!

Разработчики об изготовлении легендарных предметов

На этой неделе мы побеседовали с Мартином Рэймондом (ведущий дизайнер систем) и Майклом Кризи (дизайнер систем) о системе изготовления легендарных предметов, которая скоро появится в игре. Читайте интервью, чтобы узнать, как устроена эта новая система.

Совсем скоро вы сможете создавать легендарные предметы! Новая система позволяет превращать обычные вещи в легендарные, менять их параметры, а также увеличивать или уменьшать количество звезд.

Мы добавили новый компонент «легендарные блоки», который вы сможете использовать наряду с легендарными модулями для изменения предметов. Легендарные блоки можно получить за выполнение сезонных событий, публичных событий и ежедневных операций. Раздобыв легендарные блоки и модули, подходите к верстаку для оружия или брони, откройте меню модификаций и начинайте творить! Вы даже можете улучшать элементы силовой брони на пунктах обслуживания силовой брони. Многие из легендарных параметров брони доступны и для силовой брони (кроме ряда исключений).

Кроме того, мы добавили несколько новых легендарных параметров и внесли коррективы в ряд существующих. Вот некоторые из этих изменений:

  • «Аристократ» (новинка): чем больше крышек, тем выше урон. Максимум: +50% к урону за 29 000 крышек.
  • «Убийца» (обновлено): наносимый людям урон увеличен с +10% до +50%.
  • «Улучшенный V.A.T.S.» (обновлено): вероятность попадания с помощью V.A.T.S. увеличена с +33% до +50%.
  • «Гурман» (новинка): наносимый урон увеличивается по мере заполнения шкал голода и жажды. Не более +24% к урону.
  • «Гигант» (новинка): чем выше уровень здоровья, тем больше урон. Максимум: +25% к урону при здоровье от 95%.
  • «Последний выстрел» (новинка): последний патрон в магазине с вероятностью 25% наносит вдвое больше урона.
  • «Мутант» (обновлено): урон теперь увеличивается на +5% за каждую мутацию, влияющую на персонажа, но не более +25%.
  • «Лакомка» (новинка): снижает получаемый урон до +6% по мере заполнения шкал голода и жажды.
  • «Глушитель» (обновлено): уменьшение урона, действующее на цель, увеличено с 20% в течение 3 сек. до 25% в течение 5 сек.

Эти и другие изменения появятся в Fallout 76 уже 7 июля.

Неделя дополнительных испытаний

7 июля завершится сезон 4, но вы еще можете быстро повысить уровень за счет пары дополнительных ежедневных испытаний, доступных до 6 июля.

ПОДРОБНОСТИ О НЕДЕЛЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ - Начало: вторник, 29 июня, 19:00 по московскому времени - Окончание: вторник, 6 июля, 19:00 по московскому времени

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кто-то в это ещё играет?)

-19

Много кто. Таких качественных сервисов на пальцах можно пересчитать. Лично я после закрытия антхема полностью перебрался в фоллыч, плюс там большая обнова на подходе

17
Комментарий удален

на релизе да, была куском кала, сейчас более менее играбельной стала, вообще удивительно, что беседка не забила на нее болт

9

А ты в нее играл и тебе не понравилось, или ты на основе мнений о релизной версии судишь об игре после кучи обновлений сейчас?

2