на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - с новым годом!

На этой неделе мы расскажем вам об очередном этапе тестирования на нашем тестовом сервере, а также напомним о запланированном на этих выходных событии удвоенных очков S.C.O.R.E. и о наших еженедельных трансляциях.

С возвращением!

Зимние праздники закончились, и теперь настало время посмотреть, что ждет нас в Fallout 76 в 2021 году. В конце января выйдет обновление интерфейса системы предметов, поэтому сейчас мы начинаем новый этап тестирования на нашем публичном тестовом сервере, чтобы вы могли пораньше ознакомиться с грядущими изменениями. Также мы поделимся с вами подробностями запланированного на выходные события удвоенных очков S.C.O.R.E. и напомним о еженедельных трансляциях сообщества Fallout 76.

Новый год, новый тестовый сервер!

На прошлой неделе мы рассказали вам об общих улучшениях, которые должны войти в первое обновление Fallout 76 в новом году. Теперь же мы приглашаем игроков, купивших ПК-версию игры на Bethesda.net, попробовать эти нововведения в рамках тестирования на публичном тестовом сервере.

В этом «обновлении системы предметов» вас ждет ряд улучшений системы взаимодействия с предметами. Например, вместимость тайника увеличится до 1200 фунтов, в пип-бое появятся вкладки «Броня» и «Пища/напитки», в интерфейсе предметов будет отображаться полный вес групп предметов, а всплывающая подсказка, показывающая торговые автоматы на карте, станет показывать вам более полную информацию. Эти нововведения изменят игру в лучшую сторону, и мы были бы очень рады, если бы вы приняли участие в их тестировании и помогли бы нам отполировать их до блеска к моменту выхода в конце января.

Мы решили не мешкать с тестированием и снова открыть публичный тестовый сервер уже сегодня. Как всегда, принять в нем участие смогут все игроки, купившие ПК-версию Fallout 76 на сайте Bethesda.net.

Стартовала неделя удвоения очков S.C.O.R.E

Несколько недель назад мы отправились в прошлое вместе с К.Д. Инквелл, чтобы раскрыть тайны средневекового Авалона в рамках третьего сезона Fallout 76. Теперь же К.Д. Инквелл открыла удивительную технологию, которая позволит временно ускорить наше путешествие! Начиная с сегодняшнего дня и до конца выходных вы сможете быстрее повышать ранг и получать награды сезона, ведь ежедневные испытания будут давать вам вдвое больше очков S.C.O.R.E. Чтобы вы не упустили эту прекрасную возможность, ниже мы указали сроки проведения события.

ПОДРОБНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ СОБЫТИЯ УДВОЕННЫХ ОЧКОВ S.C.O.R.E.:

  • Начало: 7 декабря, 20:00 по московскому времени
  • Окончание: 11 января, 20:00 по московскому времени
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Честно говоря очень надеялся, что в Fallout 76 в 2021 году нас ждёт Fallout 5! ;'-D Но думаю, что ошибся.

3

Fallout мировая игра, но жадность разрабов ее почти убила. Надеюсь они вернуться к истокам, и сделают нормальный сингл, может быть даже в стиле Fallout 1,2.

1

У майкрофовт фулл хаус отцов Fallout нужно только грамотно воспользоваться . Фанаты же мечтают про Нью вегас 2 от обсидиан . Можно и помечтать хуже не будет)

0

Оптимизация сортировки инвентаря и вместимость до 1200 фунтов. Ранее было 800 .. Последнее значительно облегчает жизнь в фолыче. Но шиковать всё равно не придётся , ибо грузоподъёмность игрока не изменилась . Как раньше , так и сейчас следить за весом надо

0