на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76: Вести из убежища - трейлер "стального рассвета", календарь сообщества и многое другое

На этой неделе мы покажем свежий трейлер обновления «Стальной рассвет» и познакомим вас с бойцами Братства Стали, которых вы встретите в Аппалачии. Мы также обновили календарь сообщества, добавив в него важные даты до конца этого года включительно. А еще мы хотим напомнить вам о парочке игровых событий, которые состоятся на этой неделе в честь второго дня рождения Fallout 76.

Ad Victoriam, жители Убежища! Братство Стали, которое возглавляет паладин Рахмани, вернется в Аппалачию 1 декабря одновременно с выходом обновления «Стальной рассвет» для Fallout 76. Вы сможете взяться за первую главу новой линии заданий Братства Стали, а еще встретите новых персонажей, побываете в новых местах и даже сможете получить оружие и броню из арсенала Братства за усердную службу. Посмотрите свежий трейлер «Стального рассвета», чтобы познакомиться с паладином Рахмани, рыцарем Шином и скриптором Вальдес. Вы узнаете об их целях и увидите, что ждет вас в игре с появлением новой линии заданий.

Как и остальные обновления Fallout 76, «Стальной рассвет» будет бесплатным для всех игроков. При желании вы сможете купить «Набор новобранца Братства Стали» с дополнительными цифровыми предметами после выхода обновления. В него входят предметы, превращающие C.A.M.P. в настоящую крепость, достойную паладина, в том числе разведывательная башня, баррикада и шкафчик из казармы Братства. Вы также получите окраску восстановленной силовой брони Братства, тактический полевой рюкзак и эмоцию «Приветствие Братства», чтобы все видели вашу приверженность его идеалам.

«Набор новобранца Братства Стали» можно купить отдельно или в комплекте с Deluxe-изданием «Fallout 76: Стальной рассвет», куда также входит полная версия игры. Следите за новостями на сайте Fallout.bethesda.net/ru/, чтобы узнать другие подробности об обновлении «Стальной рассвет», новом Deluxe-издании и «Наборе новобранца Братства Стали».

Календарь сообщества на ноябрь и декабрь

До конца 2020 года осталось меньше двух месяцев! Fallout 76 сильно преобразилась за этот год — обновление Wastelanders добавило неигровых персонажей и новую основную сюжетную линию, а следом появились обновление «Единая Пустошь», новые возможности, публичные события и многое другое. Но это еще далеко не всё! До конца декабря вас ждет много интересного, в том числе новые задания и возможности из обновления «Стальной рассвет», несколько событий на выходных и целый новый сезон с наградами за уровни. Мы дополнили календарь сообщества, чтобы вы не пропустили важные даты. Этот календарь опубликован ниже.

Отмечайте второй день рождения Fallout 76!

Два года назад мы вышли из Убежища 76 и ошеломленно озирались по сторонам, мечтая о светлом будущем Аппалачии. Действуя сообща, мы шагнули навстречу опасной Пустоши, уничтожили крылатых тварей, спасли все, что можно, и начали восстанавливать цивилизацию. Отмечайте вместе с нами вторую годовщину Fallout 76 на этой неделе и участвуйте во временных событиях, чтобы получить награды и легендарные предметы. Выполняйте дополнительные испытания и собирайте легендарные сертификаты, которые можно потратить на распродаже у Поставщицы. Описания и даты проведения событий опубликованы ниже.

Сроки проведения недели дополнительных испытаний

До 17 ноября вы сможете быстрее зарабатывать очки S.C.O.R.E., повышать уровни и получать награды, выполняя по два бонусных ежедневных испытания каждые сутки, а также еще пару бонусных еженедельных испытаний в дополнение к обычной подборке испытаний.

- Начало события: 10 ноября, 20:00 по московскому времени - Окончание события: 17 ноября, 20:00 по московскому времени

Сроки проведения распродажи таинственного выбора со скидкой 25%

Впервые в истории Поставщица Мурмра согласилась сделать скидку на Таинственный выбор! Начиная с завтрашнего дня приносите легендарные сертификаты в ее магазин, расположенный в «Ржавой кирке», и обменивайте их на случайное 3-звездочное легендарное оружие и броню со скидкой 25%.

  • Начало события: 12 ноября, 20:00 по московскому времени - Окончание события: 16 ноября, 20:00 по московскому времени
Комментарии: 6
Ваш комментарий

марафон вопросов "в это дерьмо ещё кто то играет ?" объявляется открытым

-15

Щас да, а вот что было на старте, лучше не вспоминать

10

а что собственно изменилось? контента подвезли только, сравнил на релизе и пару недель назад.
баги как были так и есть, дюперы просто угарают с фиксов, движок всё также на костылях, а проблему "места" в игре - всё также предлагают решить подпиской, пвп мёртвое, онлайн - третье колесо.

В каком месте она норм? в какой вселенной незаконченный низкокачественный продукт эт норм?

0

В это днище ещё кто-то играет?*

-22

А твои посты, днище, кто то на PG читает?

2