на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 заметно похорошела после накачки четкими текстурами. Игру захватывают пришельцы

С самого дня релиза, который, на секундочку, состоялся осенью 2018 года, Fallout 76 выглядела немного отталкивающе: не самые четкие текстуры, посредственные эффекты и освещение, ну и кривая анимация, которая уже давно стала визитной карточкой игр от Bethesda.

И вот, народный умелец под ником takatoriyama решил продлить молодость игре, выпустив самопальную модификацию, которая заменяет огромную часть старых текстур более качественными. Дабы оценить обновленный внешний вид Fallout 76 по достоинству вам понадобится дисплей с поддержкой разрешения 4К.

Другой энтузиаст на днях тоже представил масштабную модификацию, благодаря которой игроки в Fallout 76 смогут пережить нашествие инопланетян. Мод сделан на основе события «Захватчики извне» и дополнения Mothership Zeta для Fallout 3.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"Другой энтузиаст на днях тоже представил масштабную модификацию, благодаря которой игроки в Fallout 76 смогут пережить нашествие инопланетян. Мод сделан на основе события «Захватчики извне» и дополнения Mothership Zeta для Fallout 3."

Может быть, всё же речь в данном случае о моде для Fallout 4?, А, автор?

2

Кстати да. Это же Даймонд Сити из 4 части

0

Да нет, читатель. Речь идет о пятом и последнем дополнении, выпущенном для Fallout 3 компанией Bethesda летом-осенью 2009 года. Учи матчасть!

-1

Нда.. афтар даже не захотел разобраться в теме. Явно с матчастью не знаком. Пишет об моде для ФО76, а в ссылке - мод для ФО4... Явно кому-то надо подучить кое-что.

0