на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Легендарная гонка начнется уже скоро: Bethesda представила подробности первого сезона для ролевой игры Fallout 76

Компания Bethesda выпустила новый эпизод "Вестей из Убежища", в рамках которого поведала о подробностях стартующего уже совсем скоро первого сезона Fallout 76. Он станет доступен в игре 30 июня вместе с обновлением 20 и продлится до середины сентября.

К учетной записи каждого игрока будет привязана новая система прогресса, которая заменит собой систему ежедневных и еженедельных испытаний и позволит зарабатывать множество различных бонусов. Каждый сезон предложит уникальную тему, награды и испытания, продлится около 10 недель и будет доступен владельцам копий игры совершенно бесплатно.

Первый сезон Fallout 76 оформлен в виде настольной игры. Участникам предстоит взять на себя роль Капитана Космоса и попытаться одолеть злобного доктора Зорбо. Весь текущий прогресс будет отражаться на игровом поле.

В рамках каждого сезона игроки смогут повышать свой уровень до 100-го и получать за это многочисленные награды, такие как атомы, наборы карт способностей и уникальные косметические предметы, забрать которые можно прямо с игрового поля. За выполнение ежедневных и еженедельных испытаний вам будут начислять очки S.C.O.R.E, с помощью которых и будет происходить повышение уровня сезона.

Помимо более 40 новых косметических предметов, игровой валюты, наборов карт способностей, атомов, расходных предметов, по ходу нового сезона вас ждут следующие награды:

  • Ланчбоксы — это новые расходные предметы, которые дают +25% к опыту и случайное социальное усиление вам, а также находящимся рядом игрокам;
  • Преобразователь боеприпасов — он разблокируется на 5-м уровне и позволяет вам обменивать ненужные боеприпасы на нужные;
  • Посылки с припасами "Волт-Тек" — это небольшие наборы с материалами для изготовления предметов. Помогут вам пополнить вашу коллекцию хлама;
  • Фейерверки — декоративные огни, которые можно запускать где угодно, раскрашивая небо Аппалачии в яркие цвета.
  • Светящиеся в темноте обои придадут вашему скромному жилищу космическое очарование.
  • Новые облики оружия, например мушкетон Аппалачии.
  • Новые окраски силовой брони, например «Атомная бойня», а также белый и черный варианты силовой брони "Капитан Космос".
Комментарии: 6
Ваш комментарий
для ролевой игры Fallout 7

И снова наглядный пример безмозглой копипасты без желания хоть чуток поработать.

10

Только ради преобразователя боеприпасов можно побегать. Реально нужная вещь.

3
Laisum_Fox написал: Блин, если мучают труп значит на этот труп есть спрос.. Купить что ли пока он по скидосу

вот это стадное чувство у тебя)) забавно) П.с. еще подписку оплати ;)

3

Блин, если мучают труп значит на этот труп есть спрос.. Купить что ли пока он по скидосу

2