на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Мэддисон: "Fallout 76 раз в десять лучше, чем Fallout 4"

Илья Maddyson Давыдов считает, что Fallout 76 намного лучше четвертой части серии. Стример оценил обновление, с которым в игру добавили NPC. Мнением он поделился в твиттере, отвечая на вопросы комьюнити.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Maddyson Давыдов:

«Fallout 76 с 14 по 18 мая бесплатный, х2 экспы. Многие спрашивали: стоит ли пробовать, стала ли игра лучше? Имхо, все равно старые задания ультра говно (сегодня делал квест таинственной госпожи - это ад и панос, худшее, что я видел), но новые, с нпц, пободрее. Так что стоит. <...> 76 раз в 10 лучше, чем 4».

14 апреля в Fallout 76 вышло обновление Wastelanders, с ним в игре появились NPC. По сюжету Wastelanders люди начали возвращаться в Западную Вирджинию. Там образовались две группировки, каждая из которых преследует свои цели: поселенцы хотят обустроить разрушенный регион и превратить его в дом, а рейдеры занимаются разбоем и угнетают местных жителей.

Ранее Maddyson посоветовал стримерам не употреблять плохие слова в адрес NPC, чтобы не получить бан на Twitch.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Люди - это стадо. Им сказали говно, они поверили, скажут конфетка и тоже поверят. Своего мнения мало, но Фаллаут стал феноменом, несмотря на "общепринятое" обсирание он стал невероятно популярным, вопреки всему. И кто сильно засирал, сейчас так бесятся, когда видят огромное количество положительных отзывов в сети. Разрыв шаблона. Обзорщики же не могли врать!!!

12

Годная штука, учитывая то, что как минимум после тех же игр Бетесды с тонной модов, ни одну версию игры без модов нормальный игрок не вернется.

8

Как считал Failout 76 отвратительной игрой в своём жанре, так и считаю. Додумались разбавить тотальное уныние с помощью NPC и квестов - мои аплодисменты гению тодда говнарда, которому всего-то чуть больше года понадобилось, чтобы выяснить, как улучшить свою песошницу для подросших майнкрафтеров. Kenn1y

Kenn1y написал: Годная штука, учитывая то, что как минимум после тех же игр Бетесды с тонной модов, ни одну версию игры без модов нормальный игрок не вернется.

Так уж сложилось, что игрокам самим приходится дорабатывать полупустые игры от бесезды до приемлемого состояния. И это хорошо.

-3

Wing42 Ну да, до сих пор улучшаю сборку Fallout 4, а на Skyrim только брони, по хорошему пересобрать, но на это время нужно.

2

Инфоповоды из ничего. Он через два дня скажет что говно игра, нахер в нее играть. Биполяр Очка же.

2

Вот в чём 76 фолл уделывает четвёрку , так это в разнообразии.В нём ты почти никогда не встретишь одинаковую пещеру ,хижину, локацию ..Ну с обновлением поселенцы он стал и сюжетно лучше четвёрки,это как последнюю с трёшкой сравнить. Оценивал чистые версии ,без модов

2

Во-первых, кто такой этот Медисон? Во-вторых, и что? Новость, про что вообще?

1

Я и до этого считал игру неплохой. кек

1

неинтересное содержание

0

Ненавижу Мэддисона. Дибил тот еще. Раньше его шутки еще более менее работали, сейчас же абсолютно не катит. Лучше бы на покой ушел.

-1

Кто вообще слушает и смотрит этого говноеда,а?

-1

незашла абсолютно, лор надоел, сюжета интересного не завезли. Интересно было бы, если сам конфликт показали

-1

Хованский в десять раз лучше,чем Мэддисон.

-2