на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Морозы и метели задержали выход обновления для Fallout 76

Представитель Bethesda сообщил, что компания вынуждена отложить обновления Fallout 76 из-за сложных погодных условий.

Большинство разработчиков игры базируются в американском Техасе. Уже несколько дней штат борется с сильнейшими за несколько десятков лет метелями и морозами. Температура достигает минус 41 градуса по Цельсию и это самая холодная зима в истории города. В результате около половины ветряных мельниц, которые являются одним из основных источников энергии, перестали работать, а 4 миллиона жителей региона остались без электричества.

Ведущий дизайнер Fallout 76 Джефф Гардинер признал в твиттере, что атмосферные проблемы негативно повлияют на работу над обновлениями, и неизвестно, когда они появятся. Но он заверил, что всё внутриигровые события пройдут по плану.

Выход обновлений и публикация новых записей серии Inside the Vault перенесены.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

в Техасе локальный конец света произошел .Иронично, ну ни че скоро весна.

6

Техас....метель. У меня разрыв шаблона

4
атмосферные проблемы негативно повлияют на работу над обновлениями, и неизвестно, когда они появятся.

Зато Техас самый продвинутый штат в "зеленой энергетики". Оказалось, что лопасти ветряков нужно обогревать, что замерзают скважины, на которых добывают сланцевый газ. Глупость помноженная на политику.

3

Я не знаю чем еще заниматься в игре, серьезно. Не хватает какой то таинственности что ли, чувства опасности. Зато есть железная уверенность что тебя не убьют, а ты убьешь всех. Раньше в фаллауте было по другому... Так что я лично жду следующую игру, и надеюсь на лучшую оптимизацию. А то Метро Исход, Ведьмак 3, РДР, Киберпанк - на высоких играю, а в фаллаут лаги, фризы и прочие "удовольствия"

0

Минус 41 в Техасе? Я привык слышать о погоде в нем такие же цифры, только со знаком плюс))

Даже в средней полосе России такие морозы это стихийное бедствие, а для Техаса это целый армагеддон. Недавно, в моем краю минус 26 было, я думал все себе отморожу, пока дошел до остановки)

0