на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

После десяти лет работы директор по дизайну Fallout 76 Марк Такер покидает Bethesda

После десяти лет работы директор по дизайну Марк Такер покидает компанию. Из сообщения, опубликованного самим Такером на LinkedIn, мы можем прочитать следующее:

Я хотел сказать вам, что недавно принял трудное решение покинуть Bethesda Game Studios. Десять лет назад, когда я начал работать в студии (примечание: Battlecry стала Bethesda Game Studios Austin), я и предположить не мог, какое невероятное путешествие мне предстоит.

Директор по дизайну стремится подчеркнуть важность своего пути для одной из крупнейших компаний в Microsoft и за ее пределами. По его словам, "мне будет не хватать участия в будущем Fallout 76". Но почему он оставил свой пост? Похоже, что причиной ухода стало новое предложение о работе, хотя его желание отложить обсуждение этой темы позволяет предположить, что это еще не все.

Я пока не готов говорить об этом, но мне повезло, что на моем пути появилась другая возможность получить работу мечты, которой я очень рад.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да сделать из Fallout клоунаду, это очень долгий и тернистый путь.

2

Его наверное в Обсидиан взяли)

0

утречко солнышко. обсидеан раньше принадлежала Bethesda, пока саму Bethesda не купила майкрасофт. тем самым обсидиан, зенимакс и так далее. перешло под крылошко майков, а дальше управлять ими стали дочерняя компания майкрасофт xbox студия

юморнуть не вышло

0