на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Сегодня стартует 6 сезон Fallout 76

6 сезон Fallout 76 стартует сегодня, и, Bethesda показала контент который вас ждет в новом трейлере.

В отличие игрового поля 5-го сезона, в этом сезоне все немного по-другому. Поле разделено на шесть различных разделов, каждый из которых посвящен либо герою, либо злодею из серии игровых комиксов The Unstoppables, вокруг которой вращается 6 сезон. Как и всегда, игрокам придется заработать очки в Fallout 76 или использовать Atom Points для навигации по всем направлениям и разблокировки ряда косметических средств и предметов лагеря.

Некоторые из наград уже были раскрыты в трейлере этого сезона, в том числе некоторые пышные наряды, основанные на каждом из The Unstoppables, а также набор Power Armor, основанный на главном злодее. Другие награды также включают в себя новый Fetch Collectron, несколько новых постеров, основанных на The Unstoppables, новые таланты, скины для вашего любимого оружия и новые позы фоторежима.

6-й сезон также приносит с собой двух новых союзников. Первый — маленький ребенок по имени Дафна, которая одержима супергероями и Несокрушимыми, а второй — Супермутант по имени Мол, которому очень нравится Гроньяк-варвар.

Как всегда, 6-й сезон бесплатен для всех игроков на всех платформах, хотя некоторые награды доступны только для тех, у кого есть членство в Fallout 1st.

Кроме того, в 6-м сезоне появился новый режим Fallout Worlds, который даст игрокам возможность создавать свои собственные персонализированные серверы. Режим является эксклюзивным для участников Fallout 1st, хотя режим Quantum World позволит не-участникам бесплатно испытать все, что возможно в Fallout Worlds.

Fallout 76 в настоящее время доступна для ПК, PS4/5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Клал я на поделки Тода одноглазого самурая. Не ядерные пустоши и выжившие, а зумеры школьцы у бабки в деревне какие-то.

4