на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Создатели Fallout 76 рассказали немного подробностей про локацию из Fallout 3

Bethesda поделилась дорожной картой Fallout 76 на 2022 год еще в феврале и подтвердила, что игроки вскоре вновь побывают в очень знакомом месте: Питт. Впервые появившись во вселенной Fallout в дополнении для Fallout 3, названном так же, как и сама территория, Питт представляет собой постапокалиптическую версию Питтсбурга, где игроки могли сами штамповать патроны и приобретать арсенал промышленного оружия. Питт скоро снова появится в Fallout 76, и на этой неделе мы получили небольшой предварительный обзор того, что он будет из себя представлять, а также обещание скорого появления практического испытания на тестовых серверах игры.

Включение Питта в Fallout 76 напрямую связано с "Экспедициями" - новой функцией, которая появится в последней игре Fallout и отправит игроков за пределы Аппалачей, которые игроки исследовали с момента запуска игры. Экспедиции строятся вокруг новой сюжетной линии Responders, которые создали новую центральную зону на курорте Уайтспринг с целью помочь тем, кто живет за пределами Аппалачей. Сотрудничая с ними и выполнив несколько ежедневных заданий, чтобы зарядить винтокрыл, вы сможете отправиться в полет и отправиться в Питт.

Те, кто помнит этот район из Fallout 3, уже знают, что он из себя представляет, но Bethesda пока не раскрывает всех подробностей о версии Питта в Fallout 76. Тем не менее некоторые детали были предложены, чтобы рассказать о том, как выглядит эта промышленная зона сейчас.

"Без лишних спойлеров, в Питте сейчас идет борьба за власть между Союзом, трудолюбивой и разнообразной группой выживших, которая работает над восстановлением города, и Фанатиками, бандой рейдеров, стремящихся расширить свою территорию", — сказала Bethesda о версии Питта в Fallout 76. Ваша цель — оказать поддержку одному из местных отделений Союза и вытеснить Фанатиков из "Литейного завода", который Союз использовал в качестве своей операционной базы".

Миссии, отправляющие игроков в Питт, состоят из трех рандомных целей с несколькими дополнительными заданиями, чтобы каждый визит был непохожим на другие. Выполнение этих заданий принесет игрокам награды, включая опыт, лут и как минимум один легендарный предмет. Также запланированы эксклюзивные для Питта предметы, включая оружие ближнего боя и силовую броню. В "Экспедициях" также появится новый ресурс - "марки", которые используются для обмена с Джузеппе, чтобы выбрать определенные предметы из списка награбленного в "Экспедициях".

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Не пойму, то есть без сюжетных миссий? Не хотелось бы дефолтных повторяющихся событий, они уже через час надоедают.

11

Да по сути, скорее всего так и будет...

1

Удачи в собирании стальных чушек и прочего хлама. А если провалитесь через текстуры, то не удивляйтесь - это пасхалка такая.

9

Это уже починили но игра от этого лучше не стала =)

-3

Чушки собирать надо?

Скорее всего этот контент по факту будет рейдом как в любой другой ММО.

4

Чё переводил Гуглом что-ли ?

0

Сейчас игровой мир вмещает до 24 чел одновременно, а как будет ситуация в Питте? Это будет соло-локация или также до 24 рандомов будут туда-сюда бегать?

-1

Обычный инстанс для соло/группы

1

когда они там полную сюжетную 5 часть выпустять, или они собираются только этот онлайн штамповать. ведь видно что ничего хорошего из этого не вышло

-5

Что значит ничего хорошего не вышло? Зайди в Steam, глянь рейтинг, почитай отзывы. Основная масса игроков очень довольны. Постоянный онлайн в районе 10-20 тысяч для такой игры спустя столько лет после релиза отличный показатель. Притом это только в стиме онлайн, без учёта других платформ.

Пятую часть разрабам нет смысла делать, ибо они заняты новыми свитками и старфилдом. Новый фолыч потом.

7

Похоже что они даже ещё не задумывались об разработке 5 части.Онлайн в fallout 76 приносит денежки, поэтому они лучше будут рисовать скинчики и продвигать платную подписку с палаткой и бесконечным ящиком, а не делать новую сюжетную игру. Ладно я не спорю, новые обновления миссии это конечно всё хорошо.Но всё когда-то надоедает в fallout 76 я наиграл 1600 часов.Я бы не отказался от нового fallout сюжетной части и новой онлайновой.

4

5 части не будет ещё очень, очень долго, а вот какие-либо договоренности в плане серии и спиноффа вполне могут произойти, глядишь Майки договорятся и позволят сделать спин-офф одной из своих студий.

0

Все еще бегаю по ежедневкам.Зависимость

2