на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В ролевой игре "Fallout 76" появятся питомцы

Ролевая игра «Fallout 76 Wastelanders» вышла на прошлой неделе, освежив игру квестовыми линиями, диалогами и несколькими новыми человеческими фракциями.

Теперь, когда поселенцы, рейдеры и компаньоны прибыли в «Fallout 76», один из участников обсуждения на Reddit задал ключевой вопрос: «Скоро ли появятся домашние животные?».

«Wastelanders» — это огромное обновление, которое находится в разработке почти с момента первого запуска «Fallout 76», но её фанбаза — невзирая на все косяки игры — всё же хочет видеть обновление и освежение любимицы.

На вопрос о питомцах разработчики ответили шуткой, но подтвердили фанатские домыслы:

Съедобные животные? Шутка. Теперь, когда у нас есть система компаньонов в игре, мы также хотим добавить домашних животных.

Новые союзники «Fallout 76» отлично защищают вашу базу и с ними весело поболтать, но в приключениях, если вы играете соло, ваш герой одинок. Верный пес мог бы заметно улучшить эту ситуацию.

В другом ответе разработчик сказал, что стоит ожидать новых NPC, сюжетные линии и компаньонов в будущем. Bethesda также исправляет все ошибки, которые сопровождали выход нового дополнения — полноценный фикс ожидается в мае.

И, как всегда, Bethesda стремится улучшить лагеря, чтобы игроки могли создавать более крупные и сложные базы. Мы также можем ожидать появления новой дорожной карты в ближайшее время, в которой будет изложено все, что запланировано для «Fallout 76» на следующий год.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Верный пес мог бы заметно улучшить эту ситуацию.
13

А когда это 76 фолл стал ролевой игрой? После выхода "Wastelandrs"? Сильно сомневаюсь, что наличие диалогов сделает эту игру ролевой. ММО - ещё да, но это точно не рпг (по крайней в привычном понимании этого слова).

5

Octavius Cord Ролевая игра тут в контексте того, что Bethesda выступает Госпожой, а ты жалкий смерд раб должен подчиняться.

7
Теперь, когда у нас есть система компаньонов в игре, мы также хотим добавить домашних животных.

С фирменным ИИ by Bethesda, когда компаньон зажимал тебя в углах, вставал в дверных проёмах, открывал когда не нужно двери, бегал по ловушкам и всячески тупил где не надо.

4

В ролевой игре "Fallout 76" Самому не смешно то?

2

demonwings03 Расскажи своими словами, без ссылок и общих слов типа "отыгрыш" , что ты понимаешь под "ролевой игрой"? Прокачка персонажа, перки-способности, влияние их на диалоги, принятие решений и их последствия, изменение мира вследствии действий игрока, правда же? В Фоле 76 всё это есть, так или иначе.

2

Не стоит она времени. И денег не стоит. Самый классный это 3 был в золотом издании с нормальной локализацией в том числе и радио и переведенными всеми текстурами

2

pump_plus Родоначальник жанра Action/RPG. На дисках такая инфа писалась.С этой игры у меня и началось знакомство с этим жанром.Сразу понял-это мое.Самый громкий прорыв в игроиндустрии что я знал. Если нравится исследовать неизведанное,не отвлекаясь сильно на сюжет,3,4,76 зайдут

-3

Подскажите кто играл, тут есть одиночная кампания? Стоит потраченного времени? Спасибо

1

romero52 одиночка есть. онлайн - ненужный придаток. в идеале вся сюжетка должна соло проходиться. а вот стоит ли времени - каждый решает для себя сам. если нравится бомжевать и нравится четверка - это такая же игра, только еще и живые люди бегают иногда

8

ESO 2.0 во вселенной фолла?

1

Наконец-то они должны были быть с самого начала игры.

-1