на главную
об игре

На Bethesda подают в суд из-за Fallout 76

Приятного просмотра.

51
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

Обcидианы с неограниченным бюджетом... Ой, держитесь, ленивые жопы из беседы. Эти ребята с бюджетом в виде дырки от бубика создавали годноту, а с уж неограниченным...

Правильно зачем нужна это отрыжка

То что делом хотят заняться сами юристы это интересно (конечно ясно почему, прибыль и поднятия популярности), но это обнадеживает честно говоря прецедент не значительный но на качество продукта всегда можно пожаловаться все таки мы помним суд над Но мен скай.

а на что они собственно надеялись? 😂 надо было Нью Вегас часть 2 делать, а не вот это вот все😀

Меня одного удивило что с 2:39 по 4:39 про фолаут, а остальное совсем не связано с темой?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ