на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Пейзажи города будущего из апдейта Wastelanders для Fallout 76

В начале 2020-го Fallout 76 получит масштабное обновление Wastelanders, которое добавит в игру NPC и диалоги. Этим список новинок не ограничивается — также апдейт расширит мир сетевой RPG. В новом выпуске «Вестей из Убежища» Bethesda рассказала об одной из свежих локаций — подземке Ватоги.

По словам разработчиков, Ватога — это громадный город будущего, куда вас непременно заведёт дорога приключений. Ватога была раем для автомобилистов: населённый пункт расположен над системой многоуровневых парковок, где хранится транспорт. Оставить или забрать машину можно было в одном из многочисленных гаражей.

Времена расцвета Ватоги давно позади, но кое-какие удобства в городе всё же остались — в подземке удастся перекусить, отдохнуть, купить лекарства и даже подстричься.

Даты релиза у Wastelanders пока нет.

Кроме того, Bethesda сообщила, что на следующей неделе в Fallout 76 пройдут выходные удвоенного опыта. Акция начнётся 9 января в 20:00 по Москве и завершится 13 января в это же время. Удвоение будет действовать на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Жалко очень геймдизайнеров, 3D моделлеров, чей труд впустую используется для беседкиной алчности. Делать огромный открытый мир, наполнять его деталями, делать интерьеры зданий и все это простая пустышка. Когда можно было создать что то действительно годное.

2

Voladores Действительно годное Беседка могла сделать если бы осталась в концепции Фолычей, а так шлак он и есть шлак. Жажда Беседки быстрее занять нишу и нарубить по легкому бабла вылилась в то, что и имеем в 76.

-1