на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Пропаганда коммунизма в Fallout 76. Робот-коммунист начал добывать пропагандистские листовки вместо лута

Некоторые игроки Fallout 76 сильно недовольны... коммунистическим роботом, которого они купили за реальные деньги в игровом магазине. Речь идет о коллектроне - роботе, которого можно отправить шариться по окрестностям и тащить в дом всякий мусор с надеждой, что время от времени мусор может оказаться чем-то полезным. Например, оружием. Однако данный конкретный коллектрон в основном приносит... плакаты. И не простые, а с коммунистической пропагандой. Что верным последователям буржуйских ценностей совсем не по вкусу.

Коммунистический коллекционер ищет оружие, но в основном добывает бесполезные пропагандистские листовки. Я играл несколько часов (возможно, 3-4) и получил 35-40 листовок с пропагандой и одну осколочную гранату.

Однако другие игроки на это возражают: а что вы еще ожидали от коммунистического робота, кроме коммунистической пропаганды?

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Некоторые игроки Fallout 76

не знают, что такое коммунизм

33
Что верным последователям буржуйских ценностей совсем не по вкусу.

А если недовольных этот робот ещё и расстреливать начнёт, то я в корне пересмотрю своё мнение об этой игре и дам ей 100 из 10 за великолепный концепт.

28

Там только дурак покупает предметы за реал. За любой пердёж в игре выдают премиумную валюту, а коллектрон сам по себе бесполезен.

20
Однако другие игроки на это возражают: а что вы еще ожидали от коммунистического робота, кроме коммунистической пропаганды?

прям как с языка сняли

13
которого они купили за реальные деньги в игровом магазине

За какие такие "реальные деньги" они купили? Предметы из лавки покупаются за атомы, которые даются в игре за выполнение испытаний, у активного игрока этих атомов скапливается на десяток таких роботов... Я тоже купил этого робота, не потратив ни копейки. Конечно, атомы можно купить за реал, но это по желанию, не обязательно. На мой взгляд то, что коммунистический робот приносит коммунистические листовки - это прикольная шутка разрабов, вполне в духе юмора Фоллаута.

11

Forums Nick Здесь имеется в виду покупка атомов, на которые был приобретён товар в атомной лавке.

2

Ruslan Nikulin Никто их не заставлял тратить реал бабло на то, что можно получить просто играя. .

-1

Forums Nick За какие такие "реальные деньги" они купили? Предметы из лавки покупаются за атомы, которые даются в игре за выполнение испытаний, у активного игрока этих атомов скапливается на десяток таких роботов... Я тоже купил этого робота, не потратив ни копейки. Конечно, атомы можно купить за реал, но это по желанию, не обязательно. nowisee Там только дурак покупает предметы за реал Всегда не понимал людей которые смотрят в чужой карман. Какая вам разница до чужих денег? (вопрос риторический, отвечать на него необязательно)

-3

Alex0493 Мне разницы нет, но некоторые купили за реал и ноют, что они, видете ли - купили за реал. Кстати, у робота есть настройки в терминале, там выбирается его задание - собирать хлам или "революционер", вот этот революционер и собирает листовки, но это ныть не мешает же, правда?

-1

Alex0493 Где ты увидел, что я в чужой карман заглядываю? Ничьих денег я не считал, а лишь сказал что вливать реальное бабло в игру вообще не обязательно.

0

Если игроки считают этих роботов основным источником дохода, то это странно. Кремлебот больше для фана ходит и всех "Товарищами" кличет.

0

а где примеры плакатов?

0
Alex0493 написал: (это такой завуалированный способ "заглянуть" - "а чёй то они деньги тратят? Совсем что ли?)

В твоём извращённом манямирке возможно это так и есть. Я такого глупого смысла в свои слова не вкладываю.

0

Самая продаваемая серия игр фоллаут - это четвёрка.Она уделывает остальные части стократно..А самое смешное в этом , что сейчас ,когда 76 фолл начали усиленно допиливать, он становится похожим именно на четвёрку..Четвёрку в онлайне..Мне как одиночке совсем не мешает сей факт,ибо иногда можно с кем-нить что-то и выполнить для разнообразия.Идеально для меня

-1

Derley Самая продаваемая серия игр фоллаут - это четвёрка.Она уделывает остальные части стократно.. Но,но... Это ж где она уделывает остальные части?

3

Alex0493 https://www.playground.ru/fallout_76/fallout_76_startovala_v_steam_bez_kakih_libo_syurprizov_17_tysyach_odnovremennyh_igrokov-717266 скайримы ,понятное дело,где-то глубоко

-1

Derley А причём тут ссылка на Fallout 76 и причём здесь "скайримы" если ты писал о четвёртой части?

1

Alex0493 Там есть график,таблица,на которой дан исчерпывающий ответ на превосходство четверки над остальными играми серии фоллаут,и это при том, что на нее много мемов из-за ее неэрпгшности..Скайрим привел в пример как еще одну популярную игру от бетесды,проигравшую четверке.Самая популярная игра от беседки,если верить таблице.

0

Derley То что показывает таблица это данные актуальные на сегодняшний день. Дело в том, что в Фоллаут 4 до выхода 76ого играло много меньше игроков нежели в Скайрим. Просто с выходом 76ого люди решили за одно с играть и в четвёрку (так как эти два Фоллаута очень многим похожи). Да и данные которые в таблице указаны, это данные актуальны на момент публикации. Важнее всего статистика. Статистика и средний показатель онлайна начиная с выхода четвёртой части и заканчивая датой релиза DLC Wasterlanders для 76ого - которые говорят об обратном.

1