на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Убeжищe 94: пеpвые детaли peйда в Fallout 76

Bethesda раскрыла подробности об Убежище 94. 
Сначала предыстория - Убежище 94 было предназначено для садовников, которые будут повторно сеять Пустошь после ядерной катастрофы. В результате природа взяла верх и заполонила Убежища чем-то, зловещим.

Ваша миссия - победить эти растения и выяснить, что случилось с бывшими обитателями Убежища. Рейд рекомендуется для команды игроков уровня 50+, хотя вы все равно можете попробовать запустить его в одиночку, если действительно этого хотите.

Первая миссия Убежища 94 начинается 20 августа. Будет три варианта сложности для каждой миссии и если вы решите более сложные задачи, вас ждет более лучшая добыча.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мы ходили в рейды в убежище 94, когда оно ещё называлось убежище 22.

79

Убежище заросшее растениями? Где-то я уже это видел.

50

Sirius Bl4ck Fallout New Vegas. Не помню уже номера убежища. Forums Nick ООО...месье знает толк в извращения. Ведь именно Нью Вегас был очень близок по духу к первым двум частям. Я как понимаю, для Вас Первый и Второй Фоллаут то же "не кажутся "шедевром" "?

1

winni madison

winni madison написал: Купил игру и как то не зашла вообще,кому продать по дешёвки

Советую оставить себе как напоминание, а то вдруг еще какое-нибудь говно захотите купить.

29
Ваша миссия - победить эти растения

В борьбе с растениями лучше обойтись без вредных для душевного здоровья игрищ Тодда.

15

Дауш беседка обосралась по полной бросили бы эту идею всем уже насрать на их сролаут 76.

11

Коала Ну, вот тебе - явно не насрать, иначе бы не заходил бы в новость по 76 и не писал ничего) "Она бежала за мной два километра, чтобы сказать, как я ей безразличен".

-2

Forums Nick Лол, а ничего что например эта новость просто появилась в ленте и человек зашел написать что игра говно? Просто "бежала 3-и километра" . А игра то говно и благодаря таим защитникам как ты дальше будет только хуже.

4

winni madison Уже по 60-100р акки продают с этой какахой. Куда еще дешевле?

8

Надеюсь с ТЭС 6 не обгадятся, хотя звоночков тревожных куда больше чем положительных.

1

Stenchers Обсиды сами Убежища не придумывали,а только выбрали територию где есть № кол-во Убeжищь. Убежище 94 подобно Убежищу 39 заросло непроходимыми джунглями из-за воздействия ГЭКК.

-3

Неудачная игра враги не дают играть в Фаллоут

-6
OrisLumenis написал: А игра то говно и благодаря таим защитникам как ты дальше будет только хуже.

Знаешь, вот мне многие игры в аниме-стилистике, Персоны, Файр Эмблемы, не говоря уж про всякие Сенкаку Ренаи - кажутся говном, но я не захожу в новости по ним, чтобы написать, как они мне отвратительны. А хейтерки - обязательно влезут, хотя, возможно, в ненавидимую ими игру даже не играли.

-6

Forums Nick Мне кажется разница в том, что этим "хейтеркам", как ты выразился, небезразлична эта серия и что с ней делает беседка, отсюда и реакция.

9

Forums Nick интересно наблюдать как она бьётся в конвульсиях с попытками вернуть себе аудиторию

-2

Blacksmoke1991 Ну, дай бог удастся, как было с Но манс скай

-5

Forums Nick Хе-хе, так Не мужицкое небо так и осталось недокуском игры,несмотря на громкие возгласы про next и 2.0, в нем и сейчас ничего нет кроме гринда ради гринда, включая отсканируй их всех по-полной! Не исключено что со временем, как и NMS, 76 найдет свою аудиторию, вроде тебя. Но осадочек то остался. И вообще я зашел сюда ради рофла, почитать комментарии, посмеяться над тем что они показывают там то что уже было но не в "их" фоллауте, а не хейтить. Хотя это все явно рассчитано на новых игроков, которые может и не играли в NV.

-2

Rainbowatyou Ну, я, например, довольно сильно проникся вселенной Фоллаута, но вот NV мне совершенно не кажется "шедевром", хотя 3, и особенно 4 - мне очень зашли, в 4 аж платину получил. NV сильно выбивается из стилистики, на мой взгляд. А вот 76 - прямой наследник 4 фолла, чем и хорош.

1