на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В Fallout 76 появится новая карта Morgantown

Компания Bethesda объявила, что патч под номером 13 для Fallout 76 предложит новую карту – Morgantown, она будет предназначена для режима королевской битвы Nuclear Winter. Этот режим появился в июне этого года, и первоначально был доступен только в виде ограниченного по времени мероприятия в рамках бета-тестирования, но игрокам он настолько понравился, что студия решила оставить его навсегда.

Теперь разработчики сообщают, что работают над дополнительной картой для этого режима. Новая карта для режима Battle Royale получила название Morgantown, она дебютирует 10 сентября в патче № 13. Локация будет включать в себя как сам город, так и его окрестности. На карте будет несколько больших водоёмов, что существенно повлияет на игровой процесс. А в дополнение к другим игрокам, нас также будут пытаться убить боевые роботы RobCo Assaultrons.

Отмечается, что после введения карты, предыдущая – Flatwoods будет удалена. Для чего это нужно, не совсем понятно, но есть предположения, что старая карта будет обновлена и улучшена, и вскоре вернётся в игру. Хотя ничего не мешает разработчикам обновлять карту без её удаления, а после завершения работы над ней, просто заменить старую версию Flatwoods на новую.

Также, с очередным патчем можно ожидать благоприятных изменений в сетевых событиях. Напомним, что о некоторых из них было объявлено на конференции QuakeCon, однако подробностей о них пока не сообщается.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Хотя ничего не мешает разработчикам обновлять карту без её удаления

Им очень мешает одна фраза: "Эй, смотрите и радуйтесь! Мы улучшили и вернули старую карту."

-1