на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Валюту Fallout 76 нельзя будет перенести между платформами - первые подробности Steam релиза

Fallout 76 выйдет в Steam 7 апреля. В своем блоге Bethesda опубликовали первые подробности грядущего релиза:

  • Атомы, в том числе атомы из подписки Fallout 1st нельзя будет переводить в Steam. Точно так же атомы и баланс премиальной подписки нельзя будет перенести в Bethesda.net.
  • Предметы, купленные в Atomic Shop будут доступны как в Steam, так и в Bethesda.net.
  • Дополнение Wastelanders будет бесплатным для владельцев Fallout 76
  • В Steam будут доступны издания Fallout 76: Wastelanders и Fallout 76: Wastelanders Deluxe Edition. Помимо них можно будет купить Steam Atoms и наборы контента Tricentennial Pack, Raider и Settler, получить членство Fallout 1st.
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Дополнение Wastelanders будет бесплатным для владельцев Fallout 76 Вот был бы ор если единственное хоть как то похожее на старый фолыч продавали как ДЛС.

25

По скидке можно будет взять рублей за 300, большего это не стоит

21

Николай Ололай Только если по скидке 100%, и то, стоит задуматься, а надо ли тебе такой огрызок?

7

Только вроде бы все должно пойти нормально, а тут на те, валюта не переносится... Мило беседка, мило...

9

Надеюсь запуск в стим будет не через их гавнолаунчер

8

ArtyVision В принципе ее можно и без лаучеров вовсе запускать, только авторизация каждый раз....

2

Vescker В самой игре авторизация? А с лаунчером она сама конектится, понятно.

0

ArtyVision да авторизация в игре... если через лаучер - зашел и играй если удалить лаучер, то авторизация каждый раз

0

Этож надо было такое сделать с серией то... Прошел все, из-за первой части чудом не выперли из школы, процесс добывания бозара во втором снится до сих пор, а тактикс показался каким-то не определившимся клоном jagged alliance Многие мои ровесники считают что линейка была слита еще в момент выхода ф3 но нет: что 3, что просто шикарный вегас, да и даже средненький но бодрый ф4 - это просто алмазы игро-индустрии по сравнению с 76. Там, в сингле, все глюки и недопилки айди-тек движка были использованы мододелами и в конце концов не считая стабильности привели к тому что вегас стал одной из самых модифицируемых игр за всю историю, и там прощалось всё : вылеты трупов в космос, трамвай приделанный к голове непися в длц (даже сама беседка багоюзила, чё греха таить). Но с приходом 76 всё вышло на новый уровень : доселе еще никто не вывешивал недостиранные труселя в шоколадных корках на крыше эмпайр стейт билдинг. Весь поток глюков движка изначально заточенного под довольно тесные пространства ринулся в мультик и похоронил проект и всю линейку за каких-то полтора года.

4

Эммм, они что, серьёзно думают, что те кто купил игру ранее, захотят купить её в стиме второй раз? А, точно, варп вон выше отписался. Единственный человек, для которого "сделали" возможность переноса.

3

Это единственная игра, от которой я получаю удовльствие, не поиграв и не купив ее :D Тодд просто гений дна :D PS: cлышь, купи!

3

Опять же намутят так, что будут стимовцы играть со стимовцами, а ранее купившие - с такими же(

0

Я не понял игра переносится в стим или нет ? На валюту мне как то всеравно , просто в стиме хочется играть а не в этом шедевре-лаунчере

0

PaulDvolt182 Игра будет и там, и там =)

0

Судя по описанию , перса -то можно будет перенести.Это хорошие новости ,а то сначала начинать не хочется

0

Ну надеюсь в 2024 году поиграть можно будет ?

0

Игра у меня была куплена на xBox, но не впечатлила играть не интересно. Не думаю что переезд в стеам добавит ей популярности. Это исключительно для моддеров.

-1

Помню как беседка отвечала на вопрос почему игру изначально нельзя поместить в стим. Ответ был "серваки их не потянут, нужен особый коннекшн". Ну-ну)

-1

Куплю хоть за 2000 рублей ещё раз, но хотелось бы перенести игру бесплатно. В любом случае, готовлю деньги на Deluxe Edition.

-19

warp 37 Ты походу единственный, которому эта поделка зашла.

-4

Ar4er2016 Играю где-то неделю, возможно скоро надоест но пока сойдет. Не то что старые части, но для 500 руб вполне.

4

SubZero666 Да если её сравнивать с всякими Растами и прочим откровенным калом, то фол76 ещё куда не шло. Но чёт это совсем уже уныло. Ладно надо будет зайти как выпустят Вестерлендерс.

2