на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Закрытые серверы из платной подписки Fallout 76 на самом деле не закрытые, а бонусный ящик не отдаёт лут

Всё, что не убивает Fallout 76, делает новости о ней ещё смешнее. Вчера Bethesda внедрила в игру платную подписку Fallout 1st, которая открывает доступ к ряду бонусов, включая закрытый сервер и бездонное хранилище для хлама. Затея была бы крайне сомнительной, даже если бы подписные преимущества работали безупречно. Но они так не работают.

Как передаёт Forbes, сразу несколько пользователей Fallout 76 сообщают, что безлимитный ящик не прочь полакомиться лутом. Перезапуск игры не помогает — те, кто столкнулся с проблемой, потеряли своё имущество безвозвратно (по крайней мере, до ближайшего патча).

Что до приватных серверов, то они оказались не такими уж приватными. Предполагается, что в закрытых мирах игрок может исследовать локации один или только с друзьями безо всякого постороннего вмешательства. Но в действительности личные миры уже, скажем так, бывали в употреблении — очевидцы обнаруживают там трупы NPC и зоны без лута.

Напомним, что месяц подписки Fallout 1st обойдётся вам в 1 069 рублей, а год — в 8 599 рублей. Да-да, на PC тоже!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Правильно, те кто скупают фолл76 - должны страдать, ещё и за свои же деньги xD

20
безлимитный ящик не прочь полакомиться лутом

Это такая опция, начни с чистого листа за 1000р ноу хау bethesda

7

Писец... до последнего верил в беседку, но походу они начинают загибаться от своего успеха. ---Нет, это нормальный жизненный цикл студий: начало, признание, успех, деградация. Какие классные рпг в свое время делала Биовар, и что они делают сейчас.Вечные вышки Юбисофт. ---Надеюсь, что Скайрим все же не будет последней хорошей игрой студии и 6 свитки нас не разочаруют.

6

ImKabachok Как можно верить в компанию которая сделала фейлаут 3, а потом окончательно деградировала срыгнув фейлаут 4?

1

prick1e Как посмотреть... я их игры всегда рассматривал с точки зрения исследования локаций. В этом отношении и 3, и 4 приемлемы для меня. Это все субьективщина. Суть в политике кампании. ---биовары пошли по пути угождения меньшинствам и с уклоном в недо-ммо. ---бетесда начинает продавать по подписке то, что должно быть в игре изначально. Успех Скайрима вскружил голову издателю, они получили сверхприбыли, наделали сверхзатрат и теперь будут их отбивать всеми методами... ---а суть одна - жадность, все эти лутбоксы, бесконечный и беспощадный фарм, ненужный мультиплеер вредят сингловых играм.

1

НО ИТА ЖЫ ТАК НАДА - РАЗРАБОТЧИКИ ЛЮБИМЫЕ ИСЧО НЕ ПРАТЫСТИРЫВАЛИ НОВЫИ ФУНКЦИЕ ВОТ УВИДИТИ ИГРА ИЩО ПОКАЖИТ СИБЯ ЫЫЫЫЫ Newworld_DESTROYER(c)

5
Но в действительности личные миры уже, скажем так, бывали в употреблении — очевидцы обнаруживают там трупы NPC и зоны без лута.

Это было сразу понятно. Один вышел из игры, другой зашел. Зачем сервер лишний раз ребутать? :)

1

Как только обнова выкатилась,сразу увидел эти ящики для разборки.То есть,сразу же попал в подобный мир,не приобретая премиум.Ну,я думаю,поправят,конечно же,и пару функций добавят,в начале всегда и везде контента мало,цена не оправдывается.В фоллауте же в подписке только 1650 атомов чего-то стоят.Все остальное-невечное

1

Нет, ну, с ценой за это позорище они явно перегнули... Да в их же TESO подписка стоит меньше, но даёт при этом больше. А учитывая такие вот "сюрпризы"-баги... Да они всем бесплатно должны были раздать этот функционал в рамках тестового периода.

0