на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Доктор Митчелл - ключевой персонаж Fallout: New Vegas, которому уделено очень мало внимания

Человеку, которому пуля попала в голову не очень просто помочь выжить. Так же велика вероятность, что если даже и удается сохранить человеку жизнь, то не факт, что бедняга сможет нормально жить без чьей либо помощи. Fallout: New Vegas (Далее по тексту FNV) начинается с того, что главного героя - Курьера достает с того света добродушный старик, который радует ГГ тем, что он смог пережить пулевое ранение в голову, и что этому старику удалось вытащить пулю из головы Курьера, при всем этом операция происходила не в навороченной клинике, как полагается, а в полевых условиях у старика дома. Этот старик представляется Доктором Митчеллом, проводит пару тестов, чтоб убедиться, что Курьер готов покинуть койку, и отпускает Курьера с миром, отдавая ему свой Пип-Бой . На этом все сюжетные моменты связанные с Доком заканчиваются, и отныне он будет для Курьера обычном доктором, который будет лечить ГГ за крышечки. Казалось бы, без Митчелла игра бы не началась, но что мы о нем знаем? Да толком только то, что он расскажет, но этой информации - кот наплакал, поэтому я хочу рассказать о Митчелле немного подробней.

Согласно источнику (https://fallout.fandom.com) доктор Митчелл родился и вырос в Убежище 21. То самое убежище, в котором все споры решались с помощью азартных игр, и которое у меня фигурирует уже в третьей по счету статье. В детстве дока называли "Клякс", потому что у того было большое родимое пятно на ягодице. Судя по тому, что постапокалиптическом мире система образования функционирует так себе, то можно сделать вывод, что медицинские навыки Митчелл получил в Убежище 21. После того, как убежище открылось - доктор Митчелл стал путешествовать, но позже все равно вернулся в убежище и поженился с девушкой, которую любил с самого детства. Вместе они хотели добраться до Калифорнии, но по удалось лишь до Гудспрингс, где жена Митчелла и умерла. После этого Митчелл решает остаться в Гудспрингс, и работать доктором.

Единственный вопрос меня волнует. О родимом пятне на ягодице дока мы узнаем от Сары и Майкла - жителей Убежища 21. Но откуда про пятно знают они..?

К сожалению информации о докторе Митчелле и правда очень мало, поэтому если кто-то знает что-то еще об этом персонаже - смело пишите в комментарии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сара и Майкл знают о пятне потому что они срали в одном поле

5

А в чем заключается то, что Доктор Митчелл ключевой персонаж. Я его практически не заметил. Увидел его в начале игры и забыл навсегда.

3
Человеку, которому пуля попала в голову не очень та просто помочь выжить.

это что мать вашу?промт писал?дизайн изменили,а проверку качества завозить никто не собирается. И так весь текст,тупо сворованный

0

Ну, инфы не густо.. хотя персонаж важный, без него не было бы курьера

0

мне всегда было жалко брать вещи из дома этого добродушного старика, хоть он и просто код внутри игры😢😢

0