на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas Ultimate Edition поступит в продажу в первых числах февраля

Bethesda анонсировала Fallout: New Vegas Ultimate Edition в версиях для Северной Америки и Европы. В состав издания войдут все четыре скачиваемых дополнения в лице Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road, а также два бонусных DLC-пака, известных как Courier’s Stash и Gun Runners’ Arsenal.

Напомним, каждый из вышеперечисленных аддонов поднимает планку развития вашего «альтер эго» на целых пять пунктов. Таким образом, в Fallout: New Vegas Ultimate Edition максимальный уровень Курьера остановится на отметке «пятьдесят». Игрокам предстоит побывать в таких локациях, как Sierra Madre Casino, Zion National Park, Big MT и Divide.

Стоимость Fallout: New Vegas Ultimate Edition издатель пока не называет. Зато нам известна дата релиза. На территории США сборник поступит в продажу 7-го февраля. Европе, в свою очередь, придется немного подождать. Приобрести полное издание знаменитой RPG мы сможем не раньше 10-го числа того же месяца. Сроки запуска актуальны для всех трех платформ – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Жду Ultimate Edition в локализации от 1С.

0

Жил бы в Америке, получил бы хороший подарок на день рождения

0

Жду Ultimate Edition в локализации от 1С.[2]

0

Че с переводом никто не в курсе?

0

"Напомним, каждый из вышеперечисленных аддонов поднимает планку развития вашего «альтер эго» на целых пять пунктов" Блин не знаю кто как,я лично ставлю мод который убирает ограничения по прокачке песонажа ,потому как меня ограничения вообще раздражают и я хочу бегать в игре эльфом 80-го уровня,ну или как минимум гулем .

0

Я лично жду и надеюсь на русскую озвучку. Фол 3 же вышел спутся 2 года с русской озвучкой, может и нью вегас выйдет.

0

FANMetro помоему Fallout 3 сразу с русской озвучкой вышел (я не про DLC)

0

И непонятно, самое главное, а в чём причина отсутствия озвучки? Когда нибудь я на этот вопрос получу ответ?

0

я вообще не вкуриваю, когда в стиме появится последний длс, и 2 длс пака..

0

лучше бы озвучку русскую сделали..

0

Жду Ultimate Edition в локализации от 1C (3) И чтобы купить !, а не скачать с торрррррррррррентов

0

Хрень. Я 3 DLC прошёл осталось последнее, просто жду на него нормального русификатора. Кстати фанатские переводы не уступают, а где-то даже и превосходят 1assовские. Да и платить за игру двухлетней давности во второй раз да ещё за такое отношение. Шиш им!

0

Пора уже закон издать чтоб на территории России все игры выходили полностью руссифицированные текст+озвучка (качество зависит от совести кто занимается руссификацией). А то такое чувство что все обязон должны знать англ. язык и сами для себя переводить. Меня лично парит читать эти долбанные субтитры, когда в этот момент происходят действия на экране. Вся атмосфера теряется. По игре: не жду её т.к. для меня уныло бродить по этим пустошам где практически ни чего не происходит, а если и происходит то завершается в считаные 20-30 сек. и опять тишина на 1час. (реального времени).

0

Все DLC в одной связке - это хорошо. Но главное - что-бы еще оставшиеся баги выловили. И что-бы игру не озвучивали на русский язык. Это вообще тогда будет сказка.

0

Все это отлично, я играл и проходил все сюжетные DLC - понравилось. Молодцы!!!

0

Жду Ultimate Edition в локализации от 1C (4) И куплю обязательно!

0

все DLC скачены и пройдены давным давно...слишком долго будем ждать...мне без разницы

0

А он еще кому-то нужен? :D

0

А чем отличаются Ultimate Edition и Complete Edition ? просто всяких караван паков нет,хотя всё тоже самое

0

Народ, а мне одному в Steam'е в ответ на попытку найти F:NV в каталоге выдаёт сообщение: "УПС! Товар недоступен в вашем регионе!" Живу в РФ. P.S. Заметил, что в Стиме недоступны все игры от Bethesda. А получится ли активировать Skyrim в Steam?

0

Золотое издание от 1с будет, как и с предыдущими играи беседки(обла, ф3). Озвучка, надеюсь, будет родная.

0

Т.к. стим перешел на рубли, то Fallout NV оказалась недоступной в регионе о_О. А так я взял все длс кроме последней (брал по скидкам в стиме, еще когда в долларах было). Хз, хорошую игру можно и купить, даже в которой только сингл.

0

наконец то норм перевод будет ))

0

DMP55, некоторые разработчики запрещают полностью переводить игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хаха, сколько можно то продавать одно и то же? хотя мне

0

Хороший подарок тем кто не прошел игру) я проходил не спеша и по мере прохождения выходили дополнения, единственное дополнение которое пришлось подождать Lonesome Road. Лучшей считаю Dead money, хотя проходя по началу думал будут лучше, а оказалось что нет.

0

Вообще не играл ещё. Жду Золотое Издание на русском языке)

0

Улькиoppa Spixa так в стиме после рублей вообще фолл 3 и новый вегас пропали, как вы вообще их приоретаете? я ток успел до этих рублей 2 дополнения купить и все

0

Похер.Оригинал даже не прошел.Хотя в начале прикольно было.

0

Посмотрим - как правило,после выхода "Золотого" издания выпускают очередной апдейт и озвучку.

0

Ребята успокойтесь, нам все равно в году, так 2013, можно поиграть будет :D

0

Жду Ultimate Edition в локализации от 1С.[5]

0

А разве DLC было не штук 11 уже ?

0

Е,ты с апдейтами считаешь?

0

Фиг вам, чуваки, а не золотое издание+руская озвучка. Ну правда на щет голда не уверен, а вот озвучки точно не будет(в инете читал, что немцы что-то с озвучкой напартачили, а Беседка на всех обиделась). Блин, и нафиг Steam, когда есть playground, nexus ну или modgames на худой конец.:-P

0

Здесь есть все адепты и аддоны Нафиг стим, не пойму.

0

Я так понимаю что Bethesda окончательно завершит работу над Вегасом) и перейдут к работе над патчами и аддонами к Скайриму) Логично

0

ох, как раз не проходил, как знал,как знал.

0

ктонибудь знает где ее можно будет купить в самаре?

0

За 40 баксов без русского языка - не пошли бы они куда подальше...

0

сегодня вроде как 21 а обещали 10.....пиз*ёж детектед...

0

1c не торопится, видимо... а так мечталось перед праздниками купить...

0

а на 1с сайте есть вообще новость что они будут выпускать?

0

есть про ультамейт написано, что выйдет в феврале (в разделе проекты). но похоже как всегда выйдет в один день с массэффектом 3-м. еще бы и диабло в начале марта вышла -> и умри геймер ))).

0

блин, это было бы совсем по-уроцки... в масс, я ещё могу не играть, но диаблу... а там уже релиз на русском что ли будет? а то будут полгода переводить...

0

http://games.1c.ru/fallout_nv_ultimate/ все исправили дату выхода на "весна 2012 года"

0

Когда эти содомиты выпустят уже локализацию?

0

я ваще не понимаю они что текстуры , озвучку блин код игры и все игровые ресурсы вместе с движком переводят!

0

Мда..интересно что там за тормоза работают, что банальный текст не могут перевести.

0

смешно будет когда переведут в итоге с кучей ошибок

0

отлично теперь вообще не 2 квартал, а просто 2012 год!

0

Я этих 6л9дeй из 1с рот топтал.

0

Просто стыд,куча дебилов из здоровенной компании не могут выпустить нормальный ТЕКСТОВЫЙ(!!!) перевод,ладно ещё если бы озвучку делали,а так,стыдно товарищи!

0

пошел сдвиг. уже указано июль 2012. ждемс:)

0

13 июля (http://gamazavr.ru/product/14680847/)

0

Теперь снова лето 2012, а в википедии написанно что в августе будет. Еще и Courier's Stash в русской UE не будет((((((((

0

У вашего Фола озвучка стандартная а перевод только текст , я преобрёл и порадовался что типо вау полны перевод , а на самом деле обычный фол с субтитрами с 7-патчем и со всеми DLC и типо переводом (Там перевод любительский автор modgames (я не придумал так написано "любительский перевод автор modgames")) а этот Courier's Stash это ни что иное как(Caravan Pack)(Classic Pack)(Tribal Pack)(Mercenary Pack) Блин подстава была когда я приехал домой и оказалось что всё у меня есть Я ТАК РАЗОЧАРОВАЛСЯ Бл.... зачем спрашивается я тратил 150 р на эту дребедень

0

Feniks_creed тебя нае*али! поздравляю !!!

0

strelok94 Ну и пох зато перед другом пиз..болом буду хвастать , а то он жди говорит до сентября а я ему ху.

0

чёрт возьми наконец случилось это !

0

Промо DLC то есть курьер сташ и 2 других пака полный хлам,годный только для продажи))) Из этих паков полезна канистра для воды. А насчёт Ультимате издания это для лохов которых беседка пытаеться развести на бабло)))

0