на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Baby Deathclaw Commander for New Vegas v1.1"

Мод дает возможность сделать своим приятелем Когтя Смерти. И не просто Когтя Смерти, а Альфа-самца. Те, кто уже собрался закричать, что это читерство в чистом виде, не спешите с выводами: не все так просто. Сначала вам необходимо "зачистить" Карьер (тот, что возле Слоуна). Потом отыскать в кладке Когтей среди прочих яиц Жизнеспособное яйцо. И подержать его (яйцо) в "тёплом местечке", а именно в своём инвентаре. Работать "наседкой" придется порядка трех часов игрового времени, но учтите, что сократить это время путем нажатия клавиши "T" не получится. Не знаю, правда, почему, но подобный трюк не проходит. В конечном итоге с яйцом произойдет то, что и должно произойти с яйцом, лежащим в уютном теплом месте (нет, оно не протухнет, я не это имел ввиду). И вы станете обладателем нового друга, которого нужно кормить (а ест он много и часто) и защищать до тех пор, пока он сам не будет в состоянии за себя постоять. Но все ваши старания в итоге будут вознаграждены.
Автор;
FO3Phalanx, tarrant

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Забавная история с клушей Когтя ... Жаль, вот только, что высиживания яйца, происходит так быстро ... Как проходит взросление Коготочка, тут правда не описано, но не слишком ли быстро он вылупляется ? Вынашивание и взросление детей из серии SexOut, проходит куда более тягостнее ... в смысле ожидания. Мне кажется, что время выращивания тамагочи-Когтя, должно быть более длительным. Даже если предположить, что самочка Когтя уже корпла над этим яйцом ...

3

Прикольно, мама когтя смерти. Мощно звучит

1

Леон НКР до альфа самца вырастает

1

Оу, звучит так, будто нам его подкинули)

1

в 4й бы такое. Тем более, там есть квест, при котором можно вернуть яйцо самке когтя смерти

1

на первом скрине ну вылитый Гопник!!!!

1

Шо за херь? Он сожрал Стелс-Бой (случайно вышло) и у меня появился квест "Ваш питомец сожрал Стелс-бой со всеми вытякающими последствиями". Этот квест у меня висит и висит. Есть ещё квест мол "Ваш питомец вырос и питается подножным кормом"... Но вот проблема! Он дальше моего роста не ростёт... его даже обычные когти е*ут!

0