Fallout: New Vegas "рюкзаки у житилей гупспрингса и вас тоже"

Мод добавляет возможность нести рюкзак. Особенно мод пригодится любителям таскать все барахло с собой и играющим на хардкоре.

Установка: Распаковать архив в каталог Data
После запуска игры появится сообщение что в Гудспингс завезли рюкзаки. Там ими можно и отовариться.)




14
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто рюкзаки?А переносимый вес7И как они выглядят? Выложить скринн:зайди к себе в профиль и найди персональную галерею-туда и скинь скринн,получишь ссылку на картинку,вот ее то и тащи сюда(ссылку на картинку)и обзывай ее(пиши название и ниже ссылку-вот и будет картинка,типа так: Мой скрин

Открыть
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВАНАМИНГО

рюкзак на 10 тонн...или 100000 тонн довоенная нано технология с поддержкой антиграва - уменьшает вес положенных в рюкзак предметов,можно переносить 100 тонн!

вот еслибы эти рюкзаки добавляли дополнительный вес ..... +1

Рюкзаки добавляют доп.вес, но такие рюкзаки в моде Fallout New Vegas - FOW (Fate of Wanderer)

А мне идея понравилась... вот еслиб чуть-чуть доработать...9+

было ептать, и в 3 фолле тоже, на большее мозгов чтоль нехватает?? МуСор что в игре, что на сайте, нах не надо...

не а вам нравится что рюкзак у вас есть а остальные все бомжи!!! помне этот мод делать быстро но он малость делает атмосферу чуть лучше хотябы в гупспринге=D

Teddy boys http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/167847/#239955

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ